Мне без сахара• 16 марта 2015

Костюм для мальчика на выпускной в садике

Выбираю костюм для выпускного, пока ничего особо не бросилось в глаза, кроме вот такого. Как думаете, пойдет?
Мамы мальчиков, какие наряды будут у ваших выпускников?
Если можно с фото.
Смячиком• 16 марта 2015
Только обувь сменить и ок!

Гореотума• 16 марта 2015
Хороший, но не будет ли жарко в рубашке и жилетке?
Смячиком• 16 марта 2015
Девочка знакомая тут заказывает

http://ua.nextdirect.com/ru/boys/suits-party/young...
Беззубовна• 16 марта 2015
Никаких жилетов и бабочек/галстуков, если не заставят, наоборот верхнюю пуговицу расстегнем. Рубашки белые есть, брюки песочные, туфли песочные, уже опробовали на 8 марта.
Но Ваш вариант мне нравится
мистерЛяпсус• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Девочка знакомая тут заказывает

Да, на Некст красивые комплекты можно подобрать! Поддерживаю!
ПироженкА• 16 марта 2015
А я такой заказала.
дЫнька• 16 марта 2015
Крутой наряд
Евгения 83• 16 марта 2015
Мне очень нравится!
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
Девочка знакомая тут заказывает

это тоже некст)

Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Я хоть и мама мальчика, но откладываю в копилочку разные удачные идеи, связанные с одеждой. Куда потом ребенок будет носить костюм? Выпускной в мае, потом лето. Вот ниже привела комплект для девочки, но посмотрите брюки HМ в такой гамме, как юбка и здесь есть девочка, которая может связать на машине жилет (не обязательно красный), рубакой и бабочкой или галстуком дополните и вуаля, самый нарядный сынок. А потом эти брючки сын и летом поносить сможет, они выиграют за счет цвета
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
хочется всеравно красивый костюмчик)
да, больше его и одеть некуда, но у меня еще 1 сынуля, младше
Смячиком• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
это тоже некст)
я узнала. Просто вчера с девочкой выбирали её сыну и решили с коротким рукавом. Как вариант.
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
вот нашла
Смячиком• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
хочется всеравно красивый костюмчик)
почему некуда? А начальная школа? Праздники и все такое. Вы будете носить ещё точно. Это же не дальние платье.
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ну у нас есть рубашки с коротким рукавом, думаю что можно заменить рубашку на другую
Маша хороша• 16 марта 2015
http://ua.nextdirect.com/ru/g6d10s2#811347
мне еще этот очень нравится
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляМаша хороша
мне еще этот очень нравится
это тот же, брюки только другие
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
хочется всеравно красивый костюмчик)
пока сынуля второй дорастет, поймете, что модный когда-то костюм это утопия, не модно и что потом с ним? Ваше право, конечно, но я бы выбрала что-то хитрое и сыграла бы за счет цвета и чтобы потом ребенок сносил вещь
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
у нас разница всего 2 года)

Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ммза лето дети обычно вырастают
Uljan• 16 марта 2015
автор, а сколько стоит такая прелесть?
Uljan• 16 марта 2015
а по теме, своему купила голубые брюки и макасины - пока не приехали, жду
ещё хочу рубашку белую с голуьым (пока не нашла) и шляпу с галстуком
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляUljan
вместе со шляпой около 1400 получается
Смячиком• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
ммза лето дети обычно вырастают
неужели,вещи куплены в мае,в сентябре детям уже не одевают?
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
здесь брюки интересные с подтяжками, думаю можно и просто их носить, ну и рубашку тоже найдем куда одеть
http://ua.nextdirect.com/ru/x552674s2
автор Мне без сахара • 16 марта 2015
Ответ дляUljan
а вот насчет обуви я еще и не думала... у нас обычно на утренниках в чешках выступают
Надо будет уточнить
Гопница-Советчица• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
ну посмотрите потом) я эту школу со старшим ребенком уже прошла и с обувью и с брюками
Смячиком• 16 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
да смотрю уже и не первый год. Моим 23,13 и 3 года.
Ishtar• 16 марта 2015
Ответ дляСмячиком
конечно не одевают, так как брюки-коротки, ну а рубашки жилетки - еще можно одеть
Ishtar• 16 марта 2015
Ответ дляМне без сахара
Надо будет уточнить
у нас на выпускном настоятельно рекомендуют классику( соответствующую утреннику/выпуску). Строгие черные брюки, жилет, рубашка, чешки. Утренник в апреле (Киев)