Тётушка Лошадь• 16 марта 2015

Меня кинули???

Купила у девочки мобиль. При встрече на вид отличное состояние - рассказала мне как работает, что означает какая кнопка. Пришла домой сложила, как положено - все работает, а сама каруселька не крутится. Позвонила продавцу - объяснила ситуацию, договорились, что я отправлю ей укрпочтой, а она мне деньги (200грн.) на карточку. Я отправила, а она теперь не берет трубку и естественно никаких денег нет.
Как мне можно поступить? Знаю ее ФИО, адрес, телефон.
Для меня это деньги и мне их очень жаль!!!
Прошу реальных советов.
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а зачем укр почтой? можно ведь встретится
та автор такая психушка что даже мысли не может связно излогать. Прод не с её города,была проездом, в кармане с мобилем. Бред короче какой то а не тема.

Бюст Березуцкого• 16 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Почему? Это-же в течении дня с 11утра. Тем более договорились, что я перезвоню.
Потому что 1-2 звонка вполне достаточно,если конечно не пожар,человек может быть на работе.в больнице,в дороге....
Пожмаковна• 16 марта 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы не внимательно читаете,продавец проездом был в киеве с николаева
мы внимательно читаем. Автор если помощи хочет, то нужно чётко и внятно всё в самом начале написать а не придумывать по ходу беседы новые и новые бредни.
Что за манера, сразу кинули. Покупала при личной встрече, какие вообще могут быть возвраты
Мадам БрЮшкина• 16 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Та да)согласна с Вами.
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2015
Ответ длялаМпочка
автор, узбагойтесь и ждите неделю минимум, пока укрпочта доедет до Николаева
Вы хотите, чтобы продавец Вам вернула деньги не получив товар?

еще и истерично названиваете, фууу
Да названиваю, т.к. договорились что я как отправлю сразу наберу, дам номер карточки. А как по другому? А приписывать ненадо, грязью я никого не поливала, лишь прошу советов, потому, как в такой ситуации впервые.
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2015
Ответ дляПушАпница
Автор, откройтесь, что бы Вас в черный список занести. Вы, пардон просто истеричны и в добавок с ведром помоев наготове. Про Вас так же можно сказать, что Вы ее кинуть хотите. Ведь никто не знает, что Вы отправили в своей посылке, может Вы хотите с прода 200грн. получить да еще и при всеобщей поддержке, а сами проду в посылке тряпок драных отправили никто ж не знает. В магазине, в начале товар возврат, осмотр его, а потом Вам либо деньги возвращают, либо товар, если Вы оказались не правдивы, и по Вашей вине что то не так
Что вы несете? Какие тряпки???
автор Тётушка Лошадь • 16 марта 2015
Блин, капец, просила советов - в итоге назвали психичкой и облили грязью.
Вика и Алиса• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я просила реальных советов, без издевок! Лучше ничего не пишите и так тошно на душе!!!
обычно деньги возващают когда получат посылку