Одноклассница• 16 марта 2015

Только тем кто худел с помощью голодовки

Девчонки,кто худел с помощью голодовки?Сколько продержались и сколько кг ушло?Все кто хочет дать свои советы о п.п и так далее проходите мимо!!
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
голодаю после 18.00
все прекрасно

Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
голодаю после 18.00
все прекрасно
я продержалась 2 недели после 6.опять поджираю
Сумка с непогодой• 16 марта 2015
я худела, с 65 при росте 1.70 похудела на 8кг, за полтора месяца, ела плавленые сырки, голандские сыры, кукурузу консервированную, филе на сухой сковороде готовила, и пила томат сок) ну овощи, и черный хлеб
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляМотористка
ничего, восстанавливайтесь

дайте себе полноценный день, например, в вс
так морально будет легче
Kamіll• 16 марта 2015
Желудок уменьшается, потом контролировать порцию и не набирать вес намного легче
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ничего, восстанавливайтесь

так морально будет легче
буду пробовать.только все пошло как по маслу,сорвалась
tata100• 16 марта 2015
Голодала 5 лет назад. с 85 кг скинула до 58 за 4 месяца. Вообще ела один раз в день (примерно в 16), порция маленькая (сколько помещается в ладонь). Воды около 2 литров. Вообще не ела хлеб, крупу, картошку,сахар, сладкое.
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляМотористка
бывает
не раскачивайтесь долго,возвращайтесь в строй
автор Одноклассница • 16 марта 2015
Девочки а целый день голодать и пить только воду кто то пробовал?Сколько сбросили кг?

Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
бывает
завтра же начну
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
я когда то пробовала так.на 3 день встать не могла.слабость ужасная.это очень тяжело
tata100• 16 марта 2015
А еще качала пресс и вместо пробежки час на танцевальном ковре
tata100• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Слабость сначала. потом привыкаешь. Примерно 2 недели тоскливо
Kamіll• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Такое голодание желательно практиковать один раз в неделю, переносится легко, у меня кг уходит, но мне в принципе худеть не надо и особо некуда))
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
tata100• 16 марта 2015
А муж на нашей диете похудел на 56 кг) Тоже за 4 месяца.
автор Одноклассница • 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Может слабость у кого не так много веса?А то я никак не могу настроится.До вечера держусь,а после не могу.Если бы не готовить,а так муж,ребенок.
Ненавязчивый синтезатор• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Я голодала 5 дней подряд, пила только воду.
Сколько сбросила уже не помню.
Но вам не рекомендую, ничего хорошего в этом нет.
tata100• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Вот думаю я держалась потому что не надо было готовить. Тогда ребенка не было. Здоровье не ухудшилось, как раз после похудения родила) Вот надо заново садиться, лишние 10 кг снять)

tata100• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Лучше после 18 не есть) чем до вечера терпеть)
автор Одноклассница • 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Муж тоже ел один раз в день?Вы мне даете надежду и настрой!
голубая моль• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте пить целый день молокочай-1,5л молока 1,5% жирности доведите до кипения,выключите,добавте1ст.л сухого зеленого чая(какой хотите)Оставте до утра.Утром процедите и пейте этот чай(похож на топленое молоко,не противное)и можно еще воду чистую.За день минус1кг.Делайте 1-2 раза в неделю,очень хорошо для ногтей,желчегонный эффект.Я еще и могу 1 раз в неделю пить одну воду,сколько хочу.Тоже минус 1кг.Но сейчас тяжеловато,т.к.авитоминоз дает знать,это как мне.Но не наедайтесь сразу же на следующий день!
tata100• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
И да, если до 18 не успевали поесть в этот день не ели вообще. а среда 1 литр кефира только и вода
ПАЦАНКА О• 16 марта 2015
я так развлекалась, когда ума не было лет в 19, голодала по Брэгу - наспор, ушло за неделю 6 кг, чуть не сдохла, поумнела слава Богу, больше не балуюсь так.
автор Одноклассница • 16 марта 2015
Все завтра точно точно сажусь голодать!На разных сайтах очень даже неплохие отзывы и результаты.Главное потом не обжираться.
Своего не предлагать• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Это не голодание, а жесткая диета.
голубая моль• 16 марта 2015
Очень хорошая система минус60.Попробуйте,результаты хорошие.Есть оф.сайт Екатерины Миримановой’ Система минус 60’.Все бесплатно,есть группы в Одноклассниках.Вам понравиться.
Ненавязчивый синтезатор• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Настрой у вас сильнейший.
Своего не предлагать• 16 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я 10 дней продержалась. Но так утомляет потом правильно выходить из голодовки, хочется побыстрее нормально поесть)
tata100• 16 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Настрой у вас сильнейший.
Да сначала разозлилась на себя. А через месяц привыкла не есть) Даже пробовала зайти в магазин, прийти к прилавку с готовой едой и думала, если что-то захочу обязательно куплю. Так вот ни разу ничего не хотелось.))