Одноклассница• 16 марта 2015
Только тем кто худел с помощью голодовки
Девчонки,кто худел с помощью голодовки?Сколько продержались и сколько кг ушло?Все кто хочет дать свои советы о п.п и так далее проходите мимо!!
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
голодаю после 18.00
все прекрасно
я продержалась 2 недели после 6.опять поджираю
Сумка с непогодой• 16 марта 2015
я худела, с 65 при росте 1.70 похудела на 8кг, за полтора месяца, ела плавленые сырки, голандские сыры, кукурузу консервированную, филе на сухой сковороде готовила, и пила томат сок) ну овощи, и черный хлеб
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляМотористка
ничего, восстанавливайтесь
дайте себе полноценный день, например, в вс
так морально будет легче
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ничего, восстанавливайтесь
так морально будет легче
буду пробовать.только все пошло как по маслу,сорвалась
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляМотористка
бывает
не раскачивайтесь долго,возвращайтесь в строй
Одноклассница
• 16 марта 2015
Девочки а целый день голодать и пить только воду кто то пробовал?Сколько сбросили кг?
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
бывает
завтра же начну
Мотористка• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
я когда то пробовала так.на 3 день встать не могла.слабость ужасная.это очень тяжело
Бабканадвоесказала• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
А еще качала пресс и вместо пробежки час на танцевальном ковре

Одноклассница
• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Слабость сначала. потом привыкаешь. Примерно 2 недели тоскливо
Может слабость у кого не так много веса?А то я никак не могу настроится.До вечера держусь,а после не могу.Если бы не готовить,а так муж,ребенок.
Ненавязчивый синтезатор• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Я голодала 5 дней подряд, пила только воду.
Сколько сбросила уже не помню.
Но вам не рекомендую, ничего хорошего в этом нет.
Сколько сбросила уже не помню.
Ответ дляОдноклассница
Вот думаю я держалась потому что не надо было готовить. Тогда ребенка не было. Здоровье не ухудшилось, как раз после похудения родила) Вот надо заново садиться, лишние 10 кг снять)
Одноклассница
• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
А муж на нашей диете похудел на 56 кг) Тоже за 4 месяца.
Муж тоже ел один раз в день?Вы мне даете надежду и настрой!
голубая моль• 16 марта 2015
Ответ дляОдноклассница
Попробуйте пить целый день молокочай-1,5л молока 1,5% жирности доведите до кипения,выключите,добавте1ст.л сухого зеленого чая(какой хотите)Оставте до утра.Утром процедите и пейте этот чай(похож на топленое молоко,не противное)и можно еще воду чистую.За день минус1кг.Делайте 1-2 раза в неделю,очень хорошо для ногтей,желчегонный эффект.Я еще и могу 1 раз в неделю пить одну воду,сколько хочу.Тоже минус 1кг.Но сейчас тяжеловато,т.к.авитоминоз дает знать,это как мне.Но не наедайтесь сразу же на следующий день!
ПАЦАНКА О• 16 марта 2015
я так развлекалась, когда ума не было лет в 19, голодала по Брэгу - наспор, ушло за неделю 6 кг, чуть не сдохла, поумнела слава Богу, больше не балуюсь так.
Одноклассница
• 16 марта 2015
Все завтра точно точно сажусь голодать!На разных сайтах очень даже неплохие отзывы и результаты.Главное потом не обжираться.
Своего не предлагать• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
Голодала 5 лет назад. с 85 кг скинула до 58 за 4 месяца. Вообще ела один раз в день (примерно в 16), порция маленькая (сколько помещается в ладонь). Воды около 2 литров. Вообще не ела хлеб, крупу, картошку,сахар, сладкое.
Это не голодание, а жесткая диета.
голубая моль• 16 марта 2015
Очень хорошая система минус60.Попробуйте,результаты хорошие.Есть оф.сайт Екатерины Миримановой’ Система минус 60’.Все бесплатно,есть группы в Одноклассниках.Вам понравиться.
Ненавязчивый синтезатор• 16 марта 2015
Ответ дляtata100
И да, если до 18 не успевали поесть в этот день не ели вообще. а среда 1 литр кефира только и вода
Настрой у вас сильнейший.
Своего не предлагать• 16 марта 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Я 10 дней продержалась. Но так утомляет потом правильно выходить из голодовки, хочется побыстрее нормально поесть)