Горизонтальный самовар• 16 марта 2015
Фимоз мальчиков....
Хочу сказать спасибо девочке котороя рассказала как душем открыть писюн.
В прошлый четверг были у хирурга ортопеда... она посмотрела сказала что ужас нужна операция... посоветовала помазать 3 мес. гидрокортизоном, но врядли что то выйдет.
Закрыто было все. Только манюсенькая дырочка.
Я посмотрела Комаровского и она сказал если уже открывался писюн (а мы его уже открывали в 3 года)... то это плохо что снова закрылся.
потом прочла о дУше.
скажу так душ плюс мазь на ночь И сегодня уже видно головку.
Но у нас там одна спайка. Кто знает как от нее избавиться?
потом прочла о дУше.
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляCamomile85
поподробнее можно про душ?
вы направляете струю на писюн с натянутой шкуркой. Даже если дырочка манюська.
и он надувается водой. Т.о. разработаете шкурку и растянете ее
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляФайна цьоця
а с какого возраств стоит заморачиваться?нам 5 мес тоже не видно...
комаровского гляньте. Среднему сыну не лезу воообще!!!!
Даю справку• 16 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какой возраст Вашего ребёнка?
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляДаю справку
Какой возраст Вашего ребёнка?
6 лет
Даю справку• 16 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Моему 10 мес тоже не лезу пока,открывается совсем на капельку
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляДобрый Жук
автор, сколько Вашей ляле?
сыну 6
Даю справку• 16 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
сыну 6
Вроде как до полового созревания не надо лезть
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляДаю справку
мы уже один раз оттягивали и открыли. Поэтому сделала вывод после слов комаровского что если открывался должен открыватся и дальше. И таки там спайка
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
автор, не больно с душем было?
неее щикотно
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2015
а ссылку никто не даст на комаровского? какое это видео или как гуглить?
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
девочки, чем мазать? тоже не открывается?
душем открывайте. А мазать можно мазью на ней пчелка нарисована. Не помню как называется.
у меня остатки гидрокортизона - мажу им. Но больше это душ
Баба Яга• 16 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Комаровский и писюн
stasiachka• 16 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
мы 2 недели мазали и открылся,а можно 3 мес?
ну сказала что там все плохо поэтому так долго. 3 мес с перерывами.
но там не приросло все сильно. Там одна спайка. Как избавиться...
буреЛОМКА• 16 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
мы сначала шприцом без иголки промывали марганцовкой,а потом гидрокортизоном мазали 2 недели и всё открылось,хотя была дырочка меньше спичечной головки
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Девочки а как со спайкой быть никто не знает?
Кто аталкивался?
К хирургу не хочу отдерет по живому делов то...
Кто аталкивался?
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ длябуреЛОМКА
я читала что марганцовка сушит. Шприцом меньше воды. А душем целый воздушный шар надуть можно)))
Царь-Матушка• 16 марта 2015
Когда были у ортопеда в 11 мес., он сам проверил и... открыл головку полностью. Я даже и подумать не могла, что уже в 11мес. головка может открываться полностью. Сейчас нам уже 2 года и пару-тройку раз в неделю при подмывании/принятии душа делается полная гигиена писюшки с открытием и ополаскиванием головки. Даже как-то не посещала мысль о том, что туда не стоит лазить. К тому же если редко мыть головку, то там столько на ней собирается налета, что мамадарагая, простите за подробности - вонизма стояла на всю ванную комнату (сын несколько дней температурил, все водные процедуры были очень быстрыми, а к своей драгоценной писюшке сынок вообще не подпускал). Так вот это я к чему, из-за недостаточной гигиены может начаться воспалительный процесс, последствия которого не менее плачевны, нежели фимоз.
Горизонтальный самовар
• 16 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Не знаю что у ребенка там собирается...
если смегма то она сама выходит когда писяет...
мы когда первый раз открыли было все чисто. Поэтому второму не лажу. Само откроется. А со старшим из за оттягиваний столько проблем теперь
буреЛОМКА• 16 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Кто аталкивался?
а что такое спайка?
Даю справку• 16 марта 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Ничего подобного,всё,что там собирается,вымывается с мочой.Много врачей говорят,чтобы не лезть туда,куда не надо до поры до времени.
Краля-Галя• 16 марта 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не знаю что у ребенка там собирается...
А как мазь называется,посмотрите пожалуйста