Осторожная• 16 марта 2015
Ваша няня кушает у Вас или носит обеды, чай, кофе с собой?
Пацака-задирака• 16 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а мы платили 20 грн в день с 7.30 до 18.00 или 18,30
ну тогда такие зар платы были ))))
Та да,я б лучше в то время чем в этом!!!!
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну если Вы росли карьерой в чем же дуризм? я сейчас тоже бы лучше всю отдавала, дабы развиваться
а сейчас я бы сидела с ребенком и о выходе на работу, когда ребенку исполнилось 3 месяца, речь бы не шла вообще. Я слишком много пропустила из жизни своего ребенка, это не наверстаешь

Бюст Березуцкого• 16 марта 2015
Мама работает няней , носит с собой, иногда может поесть, оч редко ( Макс один раз) , чай кофе носит, но может и там попить 1-2 раза в Мес , об этом не договаривались отдельно, хозяйка говорит ешь, но она не может объедать... Зп 3500 за двойню раб день 10 часов
я была няней,говорили бери что видишь,семья самая обыкновенная,но я их еду есть не могла, разве что иногда масло или кусочек колбасы,хлеб,печенье,чай само собой. Я работала вместе с моим малым,так малый ел их еду,что они своему готовили с утра,иногда я готовила если не успели.
Научительница• 16 марта 2015
Я няня, рабочий день 7-10 часов. Еду и напитки беру с собой или покупаю в кулинарии что то, когда с ребенком идем за творожком, молочком и тд. Мне неоднократно предлагали питаться тем, что имеется в холодильнике родителей малыша, но я не считаю это удобным почему они должны меня кормить.? Кофе иногда могу выпить, если забываю взять с собой.
Накрыло-не отпускает• 16 марта 2015
Ответ дляПацака-задирака
а сейчас смешно - 25 грн за полный день работы..........а тогда - еще попробуй найти такую работу(((((
Работала полдня - не кушала и не приносила. Когда более 4 часов оставалась - и кушала (’дорогие’ для себя продукты не брала) и приносила.
Например, чай/кофе, хлеб - наш, сыр - с собой принесет. Если угощаем - угощается. А если скажу - покушайте что то - не кушает. Вот такая принципиальная, боялась нас объесть :)
Осторожная
• 16 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
В каком городе мама работает?
Опля Картопля• 16 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Первая няня была отлучена от стола за хамское поведение. А вторая кушала у нас.
няня с хамским поведением должна быть отлучена от ребёнка но еду видать вам было больше жалко!
Бюст Березуцкого• 16 марта 2015
Девочки не накидывайтесь на автора, некоторые едят скромно, некоторые полезно и оч дорого, а есть откровенные няни проглоты и их кормежка выйдет оч дорого!!! Есть порядочные и даже когда едят у хозяев не злоупотребляют, все индивидуально, но факт об этом надо говорить при приеме на работу
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2015
у нас тоже кушает с нами и что мы то и она, что ж жалко что ли !!1 Лиш би в пользу
Осторожная
• 16 марта 2015
Ответ дляНаучительница
Какая зарплата, если не секрет, если Вы находитесь в Киеве
Изподтишка• 16 марта 2015
Первую няню кормили. Человек через пару месяцев стал наглеть, приходила голодная, завтракала, обедала и ужинала перед уходом, хотя работала до 18. Вторая няня у нас не ест, можем угостить чем-то сладким, а еду она из дому берет и разогревает в микроволновке, напитки только наши.
КрейсерАвроровна• 16 марта 2015
эти вопросы нужно обговаривать сразу.я была суточная няня-кушала у них.
мама работала няней в семьях (так 5-6 точно) - везде ела у них, но она мало кушает)) и вопрос сразу как-то так решался, что питается у них. Со всеми хорошие отношения были. Понятно, что деликатесами там всякими не объедалась, но спокойно кушала все обычное - супы, мясное с гарниром. Город Харьков, нанимали через агенство, з/п средняя на то время (по агенствам). Я чот думала, что все так
Губка Боб• 16 марта 2015
Как договоритесь. Моя сестра работает няней более 10 лет. Не кормили только двое. Она носила свою еду и свой чай. Без обид, такие были условия.
Когда одна из хозяек (некормящих) через пару недель заявила, что она должна показывать, не берет ли у них что-то, попросила вывернуть сумку, сестра вывернула, вида не показала любезно попрощалась и ушла. На следующий день просто не вышла на работу. Даже свои тапки не забрала. Сказала, пусть ей на бедность будет.
Осторожная
• 16 марта 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
не жалко, но дорого, все едят по-разному
Коробка с карандашандрами• 16 марта 2015
если бы няней работала, то я бы своё носила. брезгую чужой едой. ну кроме родственников проверенных
Научительница• 16 марта 2015
Ответ дляОсторожная
25 в час. Киев.
КонФФетОшка• 16 марта 2015
капец, даже в головы бы не пришло сказать приносить с собой. оговариваю сразу
Осторожная
• 16 марта 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо, видно, что здесь есть очень мудрые люди...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ответ дляГубка Боб
ооо, бывает всякое)) некоторые нервы тоже мотали.
А некоторые наоборот, грят, что если в холодильнике колбаса четвертый день лежит, то Вы ее выбрасывайте (хоть всю палку, да по 2-3), они такую уже не едят (папа владелец цеха или комбината был)... Понятно, что у мамы рука ее выбрасывать не подымалась (сказываетс детство небогатое) - дома мы кушали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2015
мы нашу няню и кормим, и поим, и спать если надо положим, и бабушкой называем ))))) мы все ее любим и ребенок больше всех )))
Мюллерная• 16 марта 2015
Ответ дляЛасунка
70 грн полный день
Я *бу
Це в якому місті? Я переїду!))
Опля Картопля• 16 марта 2015
Я на няню не созрела морально хоть и трое детей,бабушки спасали,но у меня женщина убирает,я её всегда пытаюсь напоить чаем,даю сыр и хлеб единственное на что соглашается,стесняется!