Брызжу ядом• 16 марта 2015
ПОСОВЕТУЙТЕ СЕКСУАЛЬНЫЙ МУЖСКОЙ ЗАПАХ
КоролеВешна• 16 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Шанель Эгоист
Только хотела написать! Вы опередили )))
Я такая - жду трамвая• 16 марта 2015
Ответ дляПусин Кукин
Шанель Эгоист
плюс мильйон только за эгоист платинум!!!
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
Ни один аромат меня так не сшибает с ног как Диор Фаренгейт красный, первый.
КоролеВешна• 16 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
ДИОР ФАРЕНГЕЙТ
А мне он кажется как для дядечек за 50...ну резкий запах...не секси ((
Слоник-тоник• 16 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
АНАЛОГИЧНО
Слоник-тоник• 16 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
А МНЕ НАОБРОТ СУПЕР СЕКСУАЛЬНыЙ ЗАПАХ,он ,да конечно он резкий в отзывах читала запомнилось-он пахнет мазутом кожей и мужиком)
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
Это просто не Ваши нотки :) Наилучшее раскрытие и идеальность сочетания - на мужчинах лет 30-35, я прямо слюнки пускаю, когда кто-то проходит мимо с таким запахом. А вот на мужчин лет 40 он, как по мне, уже не ложится...
Но это же индивидуальное )
Почемучка• 16 марта 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Резкий??? а мне он наоборот такой нежный спокойный уютный
резкий - эгоист платинум
Слоник-тоник• 16 марта 2015
Ответ дляПочемучка
резкий - эгоист платинум
а мне резкий)на мой нос)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2015
Ответ дляКоролеВешна
и мне так кажется для дядек, хотя запах отличный, но не секси
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
Ответ дляПочемучка
резкий - эгоист платинум
О, соглашусь :))) Мне в него завернуться хочется :) Я когда-то даже себе купила гель для душа, ой как я тащилась, пока папа не отобрал для себя ))
Вот прямо вспоминаю и аж улыбка на губах - такой аромат кисловато-горьковато-глубокий...)))
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А если не секрет, сколько Вам лет? Просто знаю, что до 25 лет он многим не нравится, и после 35 не очень... А вот в промежутке очень обожают барышни ) Ну то мой личный опрос среди знакомых)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2015
Он в принципе довольно старый аромат, он мне нравился всегда, но не для молодого мужчины точно, мне 35лет. мужу моему не нравится категорически ему 40, но как говорится на вкус....
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 марта 2015
Ответ для18 мнеУЖЕ
ответила выше
Слоник-тоник• 16 марта 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а мой муж постоянно им пользуется (мужу 29) и мы всегда дарим ему именно фаренгейт и мама и свекровь и папа)и сам он покупает