Я продавец фигулинок.
У меня этих фигулинок видимо-невидимо, в трехлитровых банках.
Как хочу - так и продаю.
Захочу - трехлитровыми банками закатанными продавать буду, не распечатывая, по 90 грн. банка.
Захочу - одну фигулинку продам за 10 грн.
В банку, кстати, 10 фигулинок помещается.
Внимание, вопрос:
Если я продаю запечатанную трехлитровую банку фигулинок, какую цену я должна поставить в параметре Цена?
Как хочу - так и продаю.
Внимание, вопрос:
Результат:
вже голосів:
384 (62.85%)
90 грн.
143 (23.4%)
Сильна сложна, ниасилил
55 (9%)
10 грн.
22 (3.6%)
9 грн.
7 (1.15%)
1 грн.
Герцогиня• 16 марта 2015
Ответ дляИнга
Так какую цену нужно ставить в графе объявления? С учетом того что у нас сайт не оптовый.
90. В тексте написать - если меньше банки с 10 шт - то по 10 грн/шт
мистерЛяпсус• 16 марта 2015
а шо флудить модеру можно да? ваш пост не несе тникакой смысловой нагрузки, бан вам, вот и проверим админов на чистоплотность
Солнечная Танечка• 16 марта 2015
Ответ дляMiami Ink
так обычно и бывает, только соберешься 1 штучку купить, а там облом, только банками продают
да, и я такое встречала((
Верочка 100%• 16 марта 2015
Есть же условие: как хочу так и продаю.
Нет ответа)) сегодня так, а завтра этак
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2015
я бы написала минимальную цену 9, а в описании уже подробно расписала варианты покупки.
Невидимка• 16 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Продавайте 3-х литровые банки как оптовый вариант фигулинок 10 шт - 90 грн и отдельно фигулинки в розницу по 10 грн.
Отличное решение!
А что за фигулины? Мож и мне надо
Нерадистка Кэт• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Доп скидка от 10 банок
не жадничайте, даже Тоха вареньку в подарок дает за пару банок
Герцогиня• 16 марта 2015
Ответ дляИнга
А если это не банка, а вагон? А фигулинки, это сапоги? Вы часто покупаете такими объемами?
так-с, вы - не автор темы. у автора задача с другими данными!
irina12345• 16 марта 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а здесь фсе со смысловой нагрузкой
Верочка 100%• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А, ниасилили, смысла не нашли? Та ниче
Огласите весь смысл скорее, я спать уже иду.....
Простоваля• 16 марта 2015
логично делать 2 разных объявления. Но если это одно объявление, в котором продается и так, и так, то я бы ставила цену за штуку - 10 грн.
natochka30• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Доп скидка от 10 банок
Завтра запитаю в кумів (надіюсь на їхню свідомість і потребу в фігулінах - сама пас, не потягну)
мистерЛяпсус• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
А, ниасилили, смысла не нашли? Та ниче
да как всегда вышло, ваши посты неосилю никак, вот дуаб на тренинги записаться, что б бред начать понимать который вы пытаетесь выразить завумно
Герцогиня• 16 марта 2015
Ответ дляИнга
Мы с автором в одной лодке и задача у нас одна.
написать в тексте объявления : вагон фигулинок - ... грн, писать в личку! )))
Кукуша• 16 марта 2015
Так, ну если 90 грн. за банку, но 10 грн. за фигулинку, то при наличии 1-ой банки на фото с 10-тью фигулинками в ней, цена без учета % банка, на 1-но банковом фото, должна составлять не менее 90 грн. Хотя, если сделать приятное покупателю, то можно поставить с учетом количества фигулинок а банке - 100 грн., но предусмотреть возможный торг, таким образом, покупатель обрадуется покупке 10-ти фигулинок в банке по цене 9-ти.
Что, соответственно, может привести покупателя на стезю постоянства в покупке фигулинок)))
Ответ дляHаташа
Если текст объявления будет примерно как в этой теме, то все равно какую цену Вы там укажете - мало ли завтра вообще передумаете фигулинки продавать.
А по делу: продаете банку фигулинок - 90 грн., если фигулинки в банке - 10 грн., как-то так
Вооо! Потому что одну я продам только за 10 грн., а 10 штук продам за 90 грн.
Ни за 9 грн., ни за 1 грн. у меня ниче не продаётся, нет никакого предмета продажи у меня за 9 грн.
Ответ дляКукуша
Людка, ты?
КонхфЭдкаТузик• 16 марта 2015
Ответ дляЛиленок
есть в предмет в количестве 10штук по цене 9