Я продавец фигулинок.
У меня этих фигулинок видимо-невидимо, в трехлитровых банках.
Как хочу - так и продаю.
Захочу - трехлитровыми банками закатанными продавать буду, не распечатывая, по 90 грн. банка.
Захочу - одну фигулинку продам за 10 грн.
В банку, кстати, 10 фигулинок помещается.
Внимание, вопрос:
Если я продаю запечатанную трехлитровую банку фигулинок, какую цену я должна поставить в параметре Цена?
Как хочу - так и продаю.
Внимание, вопрос:
Результат:
вже голосів:
384 (62.85%)
90 грн.
143 (23.4%)
Сильна сложна, ниасилил
55 (9%)
10 грн.
22 (3.6%)
9 грн.
7 (1.15%)
1 грн.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, если я понимаю что мне важна цена то я бы задумалась как я могу выйти на эту цену. Может я решу купить на всю семью тапки и при этом буду счастлива некоторой экономии
А потом точно так же сандалики, маечку, пресловутые трусы? Всей семье каждый раз, а чё. Или, в конце-концов, пришли бы и сказали: тетки, харе тратить моё время и деньги. Я сутки ищу майку. Мне нужна одна майка не дороже 50 грн., а я не могу её купить, потому что из 380 объявлений с ценой 50, которые я открыла, нигде нельзя купить одну майку за 50 грн. Я или 10 должна купить, или одну, но за 70. Имейте совесть!!! Вся семья уже в тапках, трусах и чепчиках. Мне нужна одна майка!!!!
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
То есть Вы считаете правильно писать как я написала выше, а не указать в графе цену 100, а в самом объявлении написать что-то вроде: цена 1 пары 100грн, а вот при покупке от 10 пар, цена 70грн?
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
так... продаю тапки... цена 100грн пара. в объявлении в графе цена ставлю цену 70грн.... а в объявлении пишу, что цена 70 будет только если купите 10 пар, а так, 1 пара 100грн... девочки, те кто утверждает, что надо ставить 9грн, но при этом 9 грн только при условии покупки 10шт...Вас бы взбесило мое объявление с тапками?
еще как))) ’Даешь тапки по 70!!!’
р.с. цена - 90 и на главной фото банки с фигулинами (правила ресурса надо соблюдать)
Тамбовский мел• 17 марта 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это вы будете потом доказывать что я не дурак и что те кто жалуется просто не читают текст
А мне предложение поступило продать отдельно сумку. Сумка в комплектации к коляске. Неужели у человека не было даже мыслей, что это продается все вместе? Коляска (с колесами), накидкой, сумкой, люлькой и прогулочным блоком. И по кускам я это не продам.
Ответ дляЛиленок
да стописятшесть тем бы в день на советчице было б, если бы так все объявления начали оформлять
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
ну так поэтому я и говорю нет однозначного ответа.
я смотрю со своей стороны. я чаще ищу выгодную цену. Если я вижу цену 200грн за трусы я не вижу цену за единицу.
я лучше просмотрю все объявления и найду выгодный вариант, но 150% покупая тручы я не пойму цены 200грн.
Ответ дляТамбовский мел
тсю, продайте сумку человеку...по цене коляски
Тамбовский мел• 17 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
Поздно, продала всю, другому покупателю, целиком. Человек, собственно, так и хотел. С этой не догадалась пошутить
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
да, если Вы можете предложить некоторое количество по блее выгодной цене меня бы это заинтересовало больше. чем предложение 1 по 100.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Повторяю: есть однозначный ответ, и он в правилах. Человек, решивший совершить покупку на кидстаффе, должен иметь возможность купить то, что предлагается продавцом и изображено на главной фотографии объявления, за ту цену, которая указана в параметре Цена. Всё, вариантов нет. Если я вижу объявление с тапками и ценой 70 грн. - вынь да положь мне тапкм за 70 грн. Не комплект тапок за 700, а тапки за 70 грн.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не а чо я как лопух ставлю цены реальные и болтаюсь где-то в середине поиска... это ж идея! майки по цене 25грн... а уже в объявке скромно допишу, что такая цена будет на эту майку, если заказ будет на сумму гривен 700...ооо. эврика
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Это называется ’торг уместен’ (есть такая опция при создании объявления), или система скидок, которую можно расписать в тексте.
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
но системы скидок не видно при просмотре всех объяв
есть сухое название фото и цена.
торг уместе и скидки - это совсем разные понятия.
тогда былобы логичным иметь возможность например вешать на объявку ярлычек например (есть скидка)
есть сухое название фото и цена.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я то могу предложить некоторое количество по выгодной цене, но если Вы пришли за 1 парой тапок, то Вам, наверное, было бы удобнее видеть сразу реальную цену этой одной пары
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть сухое название фото и цена.
При просмотре объявлений покупатель должен иметь возможность купить то, что изображено на главном фото, за ту сумму, которая написана в параметре Цена. Если человек не может купить то, что предлагает продавец, за ту сумму, которая в параметре Цена, - это нарушение правил ресурса, ибо есть введением покупателя в заблуждение относительно стоимости единицы товара в объявлении.
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
но у вас же на главном фото тоже не весь ассортимент объявления? как и цена которая не говорит о всем вашем предложении по тапкам...
вы же не расчитываете что купят именно пару с главного фото? Вы расчитываете что человек зайдет и будет выбирать из некоторого ассортимента в вашем объявлении.
а если у вас внутри более интересная пара обуви? а покупатель ее тоже не увидит, поскольку ему не понравится главное фото?.....
спорить можно до бесконечности
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
спорить можно до бесконечности
на главное фото я размещаю на свой взгляд удачные фото и цену выставляю только ту, что соответствует главному фото. Если у меня много расцветок и моделей тапок, то я пишу в названии объявки: множество расцветок тапочек. Другого варианта нет (ну кроме как каждую модель в другое объявление размещать) Вы немного не то в пример привели, мне кажется
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
но ведь фото верное и стоимость за единицу верная
всё я удаляюсь, спокойной ночи
КонхфЭдкаТузик• 17 марта 2015
Ответ дляСмирноваН
я просто может запутано написала, но смысл в том что кроме главного фото есть и другие... о которых многие и не узнают пока не зайдут в само объявление. так же и с ценой....
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
есть сухое название фото и цена.
Вы можете внести предложение администрации по улучшению продавалки.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И что? Главное фото одно. Хотите - выставляйте весь товар отдельными объявлениями. Мало объявлений? Платите и получайте больше. Это родительская доска объявлений, она создавалась для частных объявлений, а не для бизнеса.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
кто захочет, тот узнает. Лично я чувствую, что меня надурить хотят когда вижу такие объявки и меня это жутко раздражает как покупателя... вот, кстати, перед Новым годом адвент календари искала...20грн, заходишь, а 20 грн только если 20уп берешь
уххх как злилась
кстати, прошлым летом у меня было в самом названии объявления с футболками указано: при покупке от 3шт, цена 40 ( в графе стояла цена за 1 шт 45грн) считаю так правильней писать
уххх как злилась кстати, прошлым летом у меня было в самом названии объявления с футболками указано: при покупке от 3шт, цена 40 ( в графе стояла цена за 1 шт 45грн) считаю так правильней писать
Ход конём• 17 марта 2015
меня такие выкрутасы сильно раздражают.прохожу мимо таких объявлений и продавцов хитровы..загогуленных
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2015
Залежить що на головному фото зображено.
Якщо банка фігулінок, тоді ціна за банку фігулінок - 90 грн.
Якщо одна фігулінка, тоді 10 грн.
Дюйм оф о4ка• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Ход конём• 17 марта 2015
ну и если продается НАБОР загогулин , значит цена должна быть 90 в объявлении.
хотя реклама она всегда жестокая и беспощадная , на века....
Недавно читала про главного, кто придумал приукрашивать рекламу .до сих пор жив.Точно не помню. С Ротшильдами теперь тесно связан...
интересно, почитайте на досуге
Безникая• 17 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Все правильно!!! Задолбали уже-ищешь куртку-стоит цена 20грн.,а это оказывается варежки,которых на фото и близко нет-20грн. Или шарфик...
Фенте Фря• 17 марта 2015
Это, если б, например, в METRO вы смотрите на ценнике 9 грн. за штуку - берёте, идёте на кассу, стоите долго в очереди, звоните свекрови - рассказываете как выгодно (и та уже выезжает, чтоб и себе и соседке баб Мане прикупить) - короче долгий процесс.... Ну вот подходит ваша очередь,вы достаёте 9 грн, пик....Пабам!!!! Кассир объявляет с вас 10 грн!!! А у вас только 9 гривен!!! И не больше!!! И ещё свекровь едет, чтоб себе и баб Маше купить - НЕУДОБНЯК!!!! Вы спрашиваете чё да как??? Она мол: одна штука 10 грн. - 10 шт 90 грн - а 9 грн - это шибанутые наши маркетологи выдумали - чтоб народ с ума свести!!!
Пы.сы. Вот кто ходил бы после такого в этот METRO??????