Бронетапок• 17 марта 2015

Можно ли отменить заказ в интернет-магазине после оплаты

Девочки, подскажите я не имею права отменить заказ в интернет-магазине если заказала/оплатила а через 2 часа попросила отменить, а мне сказали что мол уже отправили не могут отменить, но при этом номера декларации нет и сказали завтра дадут. Они же могут и после моей отмены пойти и в тупую отправить, чтобы не отменять(.
пАлАвинкА• 17 марта 2015
В каком магазине?

Inneska3006• 17 марта 2015
ну все нужно заранее обговаривать. магазины разные бывают. сейчас многие не имеют всего товара в наличии и выкупают специально под ваш заказ..возможно и не отправили,но уже выкупили для вас....естественно никому не хочется прогорать.

я своих клиентов просто предупреждаю об их ответственности. вам тоже было нужно обговаривать все что вы можете или не можете заранее
Анонимарик• 17 марта 2015
вы имеете 14 дней для возврата.
Ваша прЭлесть• 17 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
вы имеете 14 дней для возврата.
да, но с оплатой доставки в обе стороны!
автор Бронетапок • 17 марта 2015
Ответ дляInneska3006

Вы так написали, будто я от вас что-то требую, я спросила можно или нет, никто не выкупал под меня, написано и заказано это было все в течении 2 часов.
автор Бронетапок • 17 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня нет подтверждения, что она была и номера отправления нет, написано же. Так можно под дурачка косить и пойти отправить после моей отмены или завтра утром.
автор Бронетапок • 17 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
вы имеете 14 дней для возврата.
Видимо это будет сложно.