Лапка• 17 марта 2015

экко по 1000 грн

ну вот как можно такое продавать да еще и за такую цену? Вы бы купили такое? пусть простит меня автор обьявления, но в просто в шоке) https://www.kidstaff.com.ua/tema-902***3.html
tygress• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Осенью хорошие б/у сапоги будут продавать -75% от цены новых (ну так всегда было), т.е. 3600-75% = 900гр. Продать б/у сапоги за 300гр, что б купить новую футболку ребенку за 300гр. это смешно.
Вчера смотрела новый завоз Майорала
У меня тоже есть зимние и осенние, буду к концу лета выставлять. Вот тогда и цену сложу. Обычно зимой уже брала на след. год на осень и зиму, в этом году не сложилось.

Мальчун-задирун• 17 марта 2015
Интересно,а дублированные объявления - это по правилам сайта?
соева-сысоева• 17 марта 2015
Ответ дляLiVeS
Ну нет у экко какого-там эксклюзивного качества при этом.
Согласна, что Ecco - не эксклюзив, но удобны и носибельны. Я сама, и муж, и ребенок носим Ecco, качество меня устраивает. А что из детской обуви для Вас Эксклюзив? Я брала неоднократно ребенку эксклюзивную Италию - и Кавалли, и Мисс Грант, и Лилли Килли - очень красиво, но не особо носибельно, для фотосессии или пройтись за ручку годятся, а вот во двор и на велосипеде в них далеко не уедешь.
соева-сысоева• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Новый завоз Майорала: обычная футболка 380гр, нарядное платье для девочки 1300гр. Джинсы 800гр.
Я и в прошлом сезоне футболки Майорал брала по 340-360 грн, это, скорее всего, еще остатки, новые должны быть дороже, сейчас дешевый хламовой Китай футболки от 200 грн пришли
Просто Мария• 17 марта 2015
пипец просто....
соева-сысоева• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну как вы не можете понять простых вещей ! Вы же можете зайти на оф. сайт Экко (Германия, Польша, Англия, Америка), если например сапожки из новой коллекции стоят 100$, то у нас они , тоже, будут стоить не меньше 100$, в соответствии с реальным курсом. Так было всегда, и когда доллар был 5гр., и когда8гр. Сейчас доллар искусственно занижен, реальная его стоимость выше. Отсюда и цена в Интертопе. Если сейчас зимние ботинки (дет.) в Интертопе стоят 3000гр., то в самом лучшем случае вы их купите со скидкой в 70% за 900гр. (но как правило в Интертопе такие скидки бывают редко). А еще лучше покупать их сейчас у продавцов здесь за 1300гр. Это я про новую обувь.
Да, сейчас все возмущаются ценой обуви б/у (я не имею ввиду данного продавца), но еще пару месяцев и низких цен на б/у не будет. Вы прозреете от цен на б/у осенью
Да разве только с обувью такая печалька? Я вот смотрела велик ребенку - на велосипеды б/у цены страшные, если это не дешевый Китай (я имею ввиду рыночные варианты), а хоть более-менее приличная марка - цена б/у на 3-5 лет от 3000 до 6000 грн. Я наш GIANT 16’ отдала в феврале за 800 грн, и был в идеале, после одного ребенка, ездили 2 года, но все целенькое, а сейчас люди за десятилетний хлам просят от 3000....
LiVeS• 17 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я не ищу никаких эксклюзивов) Качество Экко - нормальное качество обуви. ничего сверх.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Ответ длясоева-сысоева
Капец! Мне, тоже, нужен велик, но подростковый. У нас JAMIS 20’, покупала в спец. магазине со скидкой 50% за 2600гр. (Стоил 5200) это в то время, когда китайский хлам на рынке стоил 800 гр.
Сейчас нужно купить уже побольше. Цены от 8000гр. Это не значит, что свой велик я теперь должна продать за 1000гр.
Я натуралка• 17 марта 2015
Это один из продавцов ,которые привыкли покупать ребёнку только Экко, а теперь ’всё так дорого’ ,но нужно продать б-у, чтоб купить новое!

Тимбукту• 17 марта 2015
Ответ дляЯ натуралка
Да! Некоторые люди имеют маленькие слабости и покупают детям хорошую, качественную и носибельную обувь. И не одну пару. А потом продают б/у - докладывают и покупают новую. По той цене, что устраивает покупателя. Есть и те, кто имеет возможность не заморачиваться с б/у и отдают-выбрасывают, но смею Вас уверить здесь большинство относится к первой категории.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
А, вообще, даже не знаю. Посмотрела архив продаж, все наши сапожки Экко были проданы за 350-380гр. и были одни за 420 гр. ( причем без особого напряга) , я покупаю эту обувь с 1года, на протяжении 7 лет каждый год. И такие цены на б/у были раньше при курсе доллара 8гр. Если учесть, что доллар вырос в три раза, могу предположить какая цена будет осенью
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Ответ дляТимбукту
Это так, потому что на эту обувь б/у всегда есть спрос. Если взять Примиджи, Гарвалины и Экко (они в одной ценовой категории), то лучше всего продается Экко.
Тимбукту• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Согласна, они и носятся отлично, нам ни разу ’убить’ не удалось. Я очень люблю Натурино - красивенные, легенькие, но мой сорванец с ними расправляется очень быстро
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Для меня самая лучшая обувь это Экко ( особенно малышовые ) и Крокс! Все, больше мне ничего не надо, разве, что Адидас на тренировки и физкультуру.
Да простят меня любители Шалунишек и т.д.
shoes market• 17 марта 2015
Взрослая.Новая. 1275 Размеров почти нет.http://akrobat.com.ua/shoes/brend/ecco/
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляТимбукту
Совершенно верно! И мне это слабость вчера обошлась в 2100,00 за 35 р. мальчуковых кроссовок.
С сегодняшнего дня цены опустили, но вчера с 30% скидкой было все равно ниже.
Альтернативы увы не нашла.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
А, вообще, чему удивляться... В прошлом году летние босоножки Экоо из новой коллекции стоили 800гр. (раз.32, например), в этом году они 2700гр. Считаем с учетом выросшего курса 800*3, получается 2400гр. (ну, плюс поправка на реальный курс).
В пршлом году же никто в обморок от цен в Интертопе не падал.
Эх, только зарплаты - это да, на прежнем уровне
Сливочная пенка• 17 марта 2015
Ответ дляТимбукту
вот-вот, у моего тоже самое. Экко-отличный вариант, после нас еще двое племянников носят в селе.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Альтернативы увы не нашла.
Кстати, да цены опустили!

Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Все верно, т.е. если цены останутся на прежнем уровне, то к концу мая можно будет купить на распродаже где-то 1500-1700. Ближайшие 2 недели акций никаких не буде, а через 2 недели посмотрим, может еще что то изменят. У них очень сильно продажи упали, вот и снижают цены.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
К концу мая будет максимум -30%, самые выгодные цены у них к концу августа (так обычно было все эти годы). а сейчас ничего не предугадаешь, ни кус доллара через неделю, ни цены
Звоночек• 17 марта 2015
Я после кроссовок, уже и не надеюсь купить босоножки дешевле. Ну реально же купить нечего, в магазинах китайская обувь не менее 800 грн, так что Экоо в 2 тыс., это наверно уже нормально.
Только привыкать как то тяжело к таким ценам.
ЖующаЯКонфету• 17 марта 2015
Ответ дляЗвоночек
Да, как не печально, но это реальность!
Жаль, не все это понимают Только и кричат: ’Офигели, задолбали, да кто это все будет покупать’!!!
На рынке будет ситуация не лучше. Все, что многие покупали в прошлом году умножьте на 3!
КрейсерАвроровна• 17 марта 2015
Ответ дляТимбукту
И мне нравятся Натурино, и, кстати, их можно за 400-500грн. НОВЫЕ!!! здесь купить, возможно и Экко есть новые по приблизительно таким ценам, просто целенаправленно искала Натурино,
Незнакомлюся• 17 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-214015.htm...
Там такого добра много
йомайо
Звоночек• 17 марта 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
Это смотря в каком размере, в нашем 35 дешевле 1000 нет и 3-4 вида обуви вообще. В маленьком размере конечно есть выбор. А вот на счет цены, все таки нужно переспрашивать. Цены сейчас на сайте очень редко актуальные.
Грабля• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
О пол еще побейтесь.
Интертоп поднял цены в день истерии доллара - когда он был 40-42, и пересчитали онИ его именно по этому курсу. Я готова купить ботинки по адекватной цене - пусть это будет 120 долларов, но в гривнах это должно быть 3100, а не 4800. Соответственно, цена распродажная будет 1550, а не 2400 - чувствуете разницу?
Незнакомлюся• 17 марта 2015
Ответ дляtygress
Цены просто кошмар в Интертопах. Зимние на гортексе -3600 грн - это на девочку. Я раньше в полцены продавала обувь, потом докладывала и новые брала. Теперь столько докладывать надо . Самое обидное, что все какое-то страшное - тусклые цвета, старые модели, но цены
Нафиг вам Єкко, возьмите по-проще БАРТЕК
tygress• 17 марта 2015
Ответ дляНезнакомлюся
А что он по цене ? Никогда не интересовалась. Всегда брали ЕССО
Грабля• 17 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо за пророчество, но я не покупаю обувь бу, и поэтому врядли прозрею. Готова купить более дешевую обувь, но новую.