Prompt• 17 марта 2015

Куда пристроить рулон меха-травки?

Если есть люди, кто шьёт игрушки на продажу или какой-то декор для дома (или что там ещё из него шьют... может, новогодние детские костюмы), отзовитесь! Надо срочно избавиться от 30-метрового рулона этого добра. Цвет красивый, персиковый.
Ангелочек с рожками• 17 марта 2015
Пуфы на продажу изготовить

автор Prompt • 17 марта 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Пуфы на продажу изготовить
да-да, я в теме, тоже над этим задумывалась
Веснушка• 17 марта 2015
вы отдаете?
автор Prompt • 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
вы отдаете?
нет, конечно))
Веснушка• 17 марта 2015
если да, то я бы забрала, дочка делает цветы из конфет, кобочки всякие
Веснушка• 17 марта 2015
тогда шагайте в продавалку
Тра Ля Ля• 17 марта 2015
и за сколько хотите избавиться? и какой город?

автор Prompt • 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
тогда шагайте в продавалку
Вот прямо на раз-два и шагать? а вы ко мне в командиры записались?
Форточка• 17 марта 2015
Кудеснице предложите! Она из негоВалериков нашьет!))) Я серьезно, Кудесница - это ник, если кто не в теме, а Валера- меховая легенда кидстаффа!)))
Веснушка• 17 марта 2015
Ответ дляPrompt
аха
автор Prompt • 17 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
девочки, у меня в профиле есть объявление на эту тему, кому интересно предложение, прочтите, там всё указано. Днепропетровск. Сюда давать ссылки не буду
автор Prompt • 17 марта 2015
Ответ дляФорточка
да вот никак пару дней выделить не могу, чтобы прочесть ВСЮ тему
до пуфов добралась, до Валеры ещё нет
Я Главная• 17 марта 2015
Ответ дляФорточка
+1 это ж сколько Валериков выйдет)))))
Катька Пушкарева• 17 марта 2015
Ответ дляPrompt
до пуфов добралась, до Валеры ещё нет
Я шью, рулоном вы его вряли продадите, да и цена у вас несколько завышена. Это не самый хороший мех. Смысл к примеру его мне покупать если у нас в городе такой мех стоит 100-110 и без пересылки.
Тра Ля Ля• 17 марта 2015
Посмотрела ваше объявление...дороговато избавиться хотите...лично мне, если нужен будет мех по цене 150,00 грн за метр, я пойду и куплю в магазине столько, сколько нужно, чтоб не валялось...А если хотите оптом продать, то поставьте оптовые цены, а если , как вы пиите ’пристроить’, то это должна быть символическая цена.
Тра Ля Ля• 17 марта 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
100%
автор Prompt • 17 марта 2015
Кому интересно, можете предложить свою цену, открыта к диалогу. Цену мониторила в интернете, а там сейчас всё по курсу доллара, так что предлагайте, предлагайте.