Цикавенная• 17 марта 2015
Как добавить продавца с Черный список. Я могу или только админ?
Блондинка в Шоколаде• 17 марта 2015
Удовлетворить может только муж ))).
Сами добавить через лс в черный список и все.
Значит надо• 17 марта 2015
а что вам это даст?этот человек просто не сможет у вас ничего купить и написать в личку.
Цикавенная
• 17 марта 2015
Как тогда заставить вернуть деньги за товар не того размера?Морозится и не отвечает,даже в покупатели не добавила( это я уже потом заметила), т.е знала , что будут качели....