Девочки, хочу подкупить Термобелье для всей семьи. Подскажите на что обратить особое внимание: Состав, производитель и т.д.? Каким термобельем Вы пользуетесь, какие достоинства недостатки. Спасибо!
Кудряшка Сью• 11 июля 2012
С какой целью покупаете? Активный отдых (лыжи) или просто на зиму ходить. Они все разные. Покупала себе и мужу, перерыла все, так что опыт есть. Подскажу.
Ответ дляНаталка11
И мне подскажите! Мне надо для зимних прогулок, я нацелилась на шелк себе и мужу и на шерсть детям(на морозы). Может, надо иначе?
Oksanka075• 11 июля 2012
Катаемся на лыжах каждый год.. честно говоря я не понимаю смысла в термобелье.. мне очень холодно... я катаюсь в 3 кофтах с начесом.. но вот муж в одной термо кофте и куртка и он говорит что ему супер-пупер
Муж любитель зимней рыбалки. Мне и дочери, просто для зимних прогулок
Ответ дляA_N_N
Для зимний рыбалки не подойдет, термо работает только при движении, за счет выработки своего тепла, сидеть в нем холодно.
Муж говорил заядлый рыбаки ходят в термобелье... Спасибо за Ваш совет, а что для прогулок?
По составу встречала 100% полиэстер , %вискозы+ %полиэстера и 5%хлопка/%полиэстера, что выбрать , Лучше с Хлопком? по цене разницы практически нет.... Девочки, что выбрать?