Аноним• 10 июля 2012
Кто знает как удалить лоснящиеся места на одежде?
Добрый день, подскажите, как вывести лоснящиеся места на синтапоновом пальто в районе рукавов? Это вообще выводится???
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2012
вообще есть правила ВТО(влажно-тепловая обработка).попробуйте отпарить эти места.положите влажную марлю и утюжьте,не прикасаясь к ткани(держите утюг на весу.хорошо отпарьте,но не до полного высыхания .
Аноним
• 10 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Попробую, спасибо!