Очень добрый аноним• 17 марта 2015

стоит ли купить такую сумку на али?

Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
1090 грн
спасибо отлично
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-8258... как вам
эта стоит 1090 грн, но девочки берут еще +5-10%
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-811-... а эта?
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
1070 грн
автор Очень добрый аноним • 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
1070 грн
а меньше чем 1500 нельзя заказать?
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
1070 грн
Вот все нравится но подкладки фуу
Я такая Я• 17 марта 2015
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-8102... эта очень нравится как вам девочки???
Ответ дляЯ такая Я
1120.ничего такая
Ответ дляЯ такая Я
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-1398... мне нрав
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
а меньше чем 1500 нельзя заказать?
Я не знаю... там написано, что заказ от 1500 грн. и не меньше 3-х единиц
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
Красивая у меня есть всякие ,но вот простой нет вот такуhttp://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-8250-whiteю точно хочу только черную
Я такая Я• 17 марта 2015
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-8010... ваууу какая цена скажите пож
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
не открывается, скиньте еще раз
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
не открывается, скиньте еще раз
http://4cases.com.ua/products/zhenskaya-sumka-8010...
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
1120 грн
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
1120 грн
Как вам ??у меня лаковой никогда не было)
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
я присматриваюсь к этой модели, только синяя матовая кожа. Лаковой у меня никогда не было, даже и не знаю... мне под кашемировое пальто вряд ли лак пойдет, а так офигезно смотрится, мне очень нравится
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
под макасы и кеды ее можно носить?
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
под макасы и кеды ее можно носить?
ой, не знаю...
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
под кашемир круто лак будет,вспомнила,у подруги строгий стиль и она лак носит всегда
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
а обувь? под лаковую сумку и обувь нужна соответствующая или нет? сейчас к обуви уже не привязываются? Я совсем не в тренде...((( У меня бежевые кожаные сапоги, синее кашемировое пальто и вот теперь проблемма с выбором сумки срочно нужно к стилисту!!!
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Обувь уже не смотрят это 200%,у меня тоже беж сапоги но и синие есть и куртка полупальто синяя ))и сумку хочу но точно черную
Я такая Я• 17 марта 2015
все я себе лаковую закажу
Я такая Я• 17 марта 2015
я уже заказала хахаха
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
все я себе лаковую закажу
хорошо Вам, что уже определились, а я вторую неделю не могу подобрать(( черную точно не хочу, переклинило на синюю, а выбор свой остановить ни на чем не могу
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
я уже заказала хахаха
Поздравляю! У кого заказали?
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
у меня синяя и корич есть,а теперь лак будет,думаю под мокасы и шишечку на голове и очки она будет смотреться))
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поздравляю! У кого заказали?
на этом сайте что автор дал
Я такая Я• 17 марта 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Поздравляю! У кого заказали?
Милашка-оторвашка• 17 марта 2015
Ответ дляЯ такая Я
на этом сайте что автор дал
на Али?