Нужна помощь в оформлении спец. пригласительного письма для получения туристической визы в Украину гражданину не Украины сроком на месяц (апрель). Кто сталкивался? Поделитесь, пожалуйста контактами или может кто может помочь. И какая примерная стоимость? Спасибо
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2015
Ответ дляКюветчица
гражданин какого государства?...к нам вроде никому визы не нужны

Как это? Нужны! Но нужно смотреть на сайте мид
Ответ дляКюветчица

ЮАР - нужна не виза, а пригласительное письмо для открытие турвизы на месяц
Ширли-Мырли• 17 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Идите в ОВИР по месту прописки, там вам все помогут сделать.
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо, но мне просто нужно найти компанию или человека, которы бы подготовил это письмо в максимально короткий срок. Сама я не буду этим заниматься. Чаще всего этим занимаются турфирмы. У меня был раньше контакт человека, который нам помогал - но он к сожалению пропал.
пьЯНА• 17 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Позвоните люблю солидную турфирму и вам там помогут
Ответ дляпьЯНА
Вчера звонила...они хотят за письмо 5000гр...До НГ 1000 платили, сейчас немного несоответствие услуг и цены
Ответ дляKaterinaOsm
Добрый день, я Вам вчера ответила, и сроки 2 дня, Вы не успеваете?
Ответ дляlevante
До НГ как известно курс был другой, соответственно и цены.
У нас как Вам известно цена ниже.
Да я успеваю. Пока рассматриваем Ваше предложение. Спасибо