Сладкий лимончик• 17 марта 2015
Пять дней задержки
И еще немного ноет низ живота, грудь слегка побаливает, но не налитая.
Что это может быть еще, кроме беременности?
Жена брата Админа• 17 марта 2015
у меня 10, я за городом к врачу попасть не могу,тесты негативные,температура тела 37-37.3, подташнивает.
Сладкий лимончик
• 17 марта 2015
Что-то я переживаю очень. У меня задержка большая была один раз в жизни 15 лет назад, но тогда еще и очень сильные боли были, оказался аднексит, лечилась капельницами. А сейчас симптомы не похожи.
Сладкий лимончик
• 17 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Меня тоже слегка подташнивает иногда. Или это я себя уже накручиваю
Галябалована• 17 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
кровь на хгч и гинеколог
Жена брата Админа• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ну как Вы?Месячные пришли?
Сладкий лимончик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну как Вы?Месячные пришли?
В тот же день и пришли
Прочитала в другой теме, что в этом месяце у многих так. Видимо связано с весной.
Спасибо за то, что за меня волнуетесь
Сладкий лимончик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
ну как Вы?Месячные пришли?
А у Вас как?
Жена брата Админа• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А у Вас как?
А у меня нет и симптомы те же температура и подташнивает.
Сладкий лимончик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Вам тогда лучше к врачу, конечно.
Жена брата Админа• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вам тогда лучше к врачу, конечно.
завтра собираюсь.Волнуюсь-может это воспаление.Начиталась в интернете симптомов.
Сладкий лимончик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У меня когда-то был аднексит, но при этом еще и боли сумасшедшие были. Вылечилась на капельницах дней за 10.
Жена брата Админа• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
я просто мнительная очень-у меня чуть что так думаю сразу плохое. Спасибо за Ваши ответы
Сладкий лимончик
• 19 марта 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Не переживайте так, мы всегда сами себя накручиваем и придумываем то, чего нет. Но к врачу сходить надо, чтобы себя не мучать. Все будет хорошо!
Жена брата Админа• 19 марта 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо большое