Тюрюнь_Тюнь• 17 марта 2015
А у кого диваны от украизрамебель?
вы довольны? Хотим себе диван, что бы спать на нем постоянно (для себя, не для гостей). Нашли сегодня симпатичный и ортопедический матрас там и из экологически чистых материалов сделано. Посидела я, полежала на нем. Вроде бы хороший. А как вам?? вот такой.
Федорино Горе• 17 марта 2015
Цены очень завышены, они жесткие. У нас блэст. Выбирали между укризра и блэстом.
Пищалка• 17 марта 2015
Тоже с диванами прыгала намедни. Смотрела и укризру и блест. По характеристикам мне больше укризра понравилась, там и ламельки и пружинный блок и по цене был адекватнее. Но мне нужен был угловой и нужного угла, как обычно не оказалось в наличии только под заказ, а по новым ценам они уже поставили просто космос.
В итоге взяли МВС, он правда не ортопедический, но вполне приличный, в меру жесткий, приятный дизайн и стоил недорого.
Очень-очень• 17 марта 2015
У нас есть диван от этой фирмы, в принципе довольны. Не помню название, у нас с широким подлокотником, чтоб дети не ударялись. Спать очень удобно, жесткие для спины полезней
Пыхтелка• 17 марта 2015
У меня такой))
Шикарный диван, жёсткий, крепкий.
Уже 3й год))
Малые скачут каждый день))
Шикарный диван, жёсткий, крепкий.
Уже 3й год))
Малые скачут каждый день))
Тюрюнь_Тюнь
• 17 марта 2015
Тот что по ссылке, 12 тыс. стоит Дорого? просто как-то давно с диванами не сталкивалась
Вечно недо...• 17 марта 2015
У меня диван этой фирмы, угловой. Уже 3 года будет в мае. Довольна. Жестокват, но такой и хотели, для ежедневного сна.
Вечно недо...• 17 марта 2015
3 года назад наш угловой, 360Х160 (сделали под индивидуальные размеры), спальное место 170Х160 стоил около 10 тыс грн. Тогда это было дороговато, но цена себя оправдала, с ним ничего не произошло за это время.
Пищалка• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это уже новые цены. Для прямого дороговато, конечно. Месяц назад у них прямой можно было за 8000 взять. Я угловик их смотрела за 9000 в ’диванах для нирваны’, но как уже писала был не тот угол.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 марта 2015
спасибо, девочки. Уж очень по душе пришелся мне диван, в жизни намного лучше выглядит!
Пищалка• 17 марта 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если нравится и есть возможность, то конечно берите. Удачной вам покупочки и сладких снов.
Тюрюнь_Тюнь
• 17 марта 2015
Ответ дляПищалка
Спасибо)