Бабульція• 18 ноября в 18:07

Кто недавно делал дизайнерский ремонт?

Хотела уточнить стоимость работ в вашем городе (качественных)
Напишите пожалуйста зкакая стоимость:
чистовых робот под обои и под декоративную штукатурку.
Стоимость декоративной штукатурки - мармарино
поставить плитку в ванную 60*120
Установить пол - кварц винил (и сколько стоит паркетная доска)
Натяжные потолки
И гипсокартон
Поросенка• 18 ноября в 18:11
Это вам надо с прорабом пообщаться
Шпондєр• 18 ноября в 18:18
Я все цены писать не буду. Мы сейчас заканчиваем ремонт, новострой. И одно могу сказать: на укладке плитки мне уже хотелось повеситься. Только работа плиточника 55000. А обои, 2 комнаты, кухня и 2 небольших коридора посчитали 18000 за 2 дня работы… я фигею…
Люблю джаз• 18 ноября в 18:18
Жесть
Метелик• 18 ноября в 18:19
Ответ дляШпондєр
55 плиточник это бомж формат нынче, обои за этот объем тоже даром 18 тыс
Шпондєр• 18 ноября в 18:19
Кстати, укладка плитки 60/120 от 17 долларов метр. Затирка считается отдельно
Люблю джаз• 18 ноября в 18:19
Ответ дляШпондєр
Волшебная слюна
Метелик• 18 ноября в 18:20
Ответ дляШпондєр
И все врезы под краны, углы под 45°
Шпондєр• 18 ноября в 18:20
Ответ дляМетелик
Да ради бога - ищите дороже. По мне так мы переплатили, но они цены дерут, потому что мастеров много выехало, а другие от тцк прячутся.
Люблю джаз• 18 ноября в 18:21
Чего вы в шоке, вы для себя делаете, уважайте чужой труд
автор Бабульція • 18 ноября в 18:25
Ответ дляПоросенка
Это вам надо с прорабом пообщаться
Так я хочу информацию сперва собрать,чтобы понимать ценовую политику
Болтушка Му• 18 ноября в 18:25
Новобудова, 55 м.кв. 35 тис у.о. без меблів
младокошкина• 18 ноября в 18:28
Ответ дляШпондєр
ну так сами сделали бы за 2 дня бесплатно
автор Бабульція • 18 ноября в 18:39
Ответ дляБолтушка Му
Какой город?
И какое качество материалов?
Санта Барбара• 18 ноября в 18:42
Ответ дляШпондєр
А сколько квадратов и формат плитки? И это один санузел столько затянул?
Яйцеголовая• 18 ноября в 18:43
Тоже интересовалась ценами, родственники знают, что подыскиваем жилье, хотелось бы хоть примерно понимать среднюю цену ремонта , они только закончили ремонт, на вопрос сколько стоит кв метр работ- ответ мы не знаем. Нам сказали 80 т мы заплатили, сказали 40 т мы дали. Как можео не вникать, откуда взялись эти суммы? Но все разные люди, они такие ...
автор Бабульція • 18 ноября в 18:47
Ответ дляЯйцеголовая
100%
Зоркая Зорро• 18 ноября в 18:50
Ответ дляБабульція
Ничего вам не даст рандомная ценовая политика. Дизайнерский ремонт с сопроводением дизайнера, а не просто проектом для прораба - это когда люди денег не считают. Там определяющие цифры не трудочасы потраченные рабочими, а своего рода гонорар, который у вас запросят за обьем работ. И сметы эти всегда +50%, а то и х2.
А материалы - все что вашему кошельку по карману.
Болтушка Му• 18 ноября в 18:55
Ответ дляБабульція
Какой город?
И какое качество материалов?
Львів. Цінова політика матеріалів вище середнього. Але тут навіть не в матеріалах дуже справа, а в цінах на роботу електриків, сантехніків, штукатурів, плиточників і т.д. Ціни космос, робочих немає, нема кому робити. Всі на війні
Яйцеголовая• 18 ноября в 18:57
Еще из интересного- нанимали бригаду знакомые, кв.м работ оговорили заранее, машинная штукатурка стен, договор подписали, в финале работы в договоре такие графы прораб столько то( его в квартире даже не было ни разу) вывоз мусора столько то, новострой пустой, какой там мусор. Спорили но пришлось заплатить и попращаться.
В шоколаде• 18 ноября в 22:59
Ответ дляБабульція
Смысл? В Киеве одни цены, в Ирпене другие, на Бортничах третьи. Новострой и вторичка отличаются. Еще цена зависит от метража. Чем больше метров, тем меньше цена за метр.
В шоколаде• 18 ноября в 23:01
Ответ дляЗоркая Зорро
На самом деле смета на работы должна быть максимум +10%. А материалы уже от фантазии заказчика
В шоколаде• 18 ноября в 23:04
Ответ дляЯйцеголовая
В «пустом» новострое в среднем 3 машины мусора. Остатки строй материалов, упаковки, пленки, обрезки, песок и грязь, просто бытовой мусор.