14 марта 2013

ребенок аллергетик что давать от кашля?

 нам 1.2
Веселуха Муха 14 марта 2013
Мы пили Проспан. Тоже малая аллергик.
Веселуха Муха 14 марта 2013
На это же смотря какой природы кашель, мокрый или сухой и т.д.
Xenia_KV 14 марта 2013
в мене малий теж алергик,при кашлі та застудних захворюваннях пили Амбробене (відхаркувальний мукалтичний засіб).
Трусиковед 14 марта 2013
Блондинка в Законе 14 марта 2013
так смотря какой кашель
не зная какой природы кашель давать ребенку лекартсва можете ’загнать’ кашель и довести до воспаления.
тем более у Вас еще совсем кроха, проконсультируйтесь с врачем!
Выручалка 14 марта 2013
Лук настоянный на молоке с мёдом, если нет аллергии на мёд. Натуральное и эффективное средство. Если кашель сухой, то плюс щепотка питьевой соды. Максимум три дня уходит на лечение. Нам всем помогает.
ГЛЮкоза 14 марта 2013
Эриус сироп
Avolena 14 марта 2013
если сухой, нам помогает небулайзер с боржоми, ребенок тоже аллергик
автор Неместная Я 14 марта 2013
если мокрый?
Шкала Радости 14 марта 2013
Итальянский журнал “Test Salute” февраль 2011

Муколитики: не давайте их детям

Детям младше 2-х лет давать муколитики (средства, разжижающие мокроту) запрещено. Риск побочных эффектов превышает возможные преимущества. После того, как они были запрещены во Франции (апрель 2010) в связи с возникновением тяжёлых осложнений в дыхательных путях и их установленной связи с приёмом данных препаратов, мы проинформировали итальянские власти о необходимости принять меры и в нашей стране. В конце прошлого года AIFA (Итальянское Фармакологическое Агентство) сделало это: муколитики, как в сиропе, так и в свечах, больше не должны применяться у маленьких детей. Это относится к следующим действующим веществам: ацетилцистеин, карбоцистеин, амброксол, бромгексин, собрерол, нелтенексин, эрдостеин и телместеин. Они содержатся прежде всего во многих препаратах, продающихся без рецепта, рекомендуемых и принимаемых в случае кашля, особенно влажного, для разжижения мокроты (некоторые названия: Флуимуцил, Солмукол, Лизомуцил, Флуифорт, Синекод). Они не должны применяться у детей младше 2-х лет, и вообще не рекомендуются никому: на самом деле, доказательств их эффективности недостаточно. Обильное питьё, промывание носа, увлажнение воздуха позволяет получить те же эффекты безо всякого риска.
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Эриус сироп
самый первый препарат который может вызвать аллергию даже не у аллергиков!
Автор обратитесь к врачу, там более подробно и квалифицировано Вам помогут
автор Неместная Я 14 марта 2013
нам врач приписал атму не знаю она нам не помогает
Скокмоно - стокнуно 14 марта 2013
Бронхорил, инстарил.
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
нам врач приписал атму не знаю она нам не помогает
обратитесь к другому врачу!
автор Неместная Я 14 марта 2013
нам эти препараты нельзя они с 2 лет
автор Неместная Я 14 марта 2013
это лудший которого мы знаем
Avolena 14 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
если мокрый?
если уже мокрый, тогда массаж дренажный, спец. упражнения, влажный воздух и побольше гулять, кашель быстро проходит
Скокмоно - стокнуно 14 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
нам эти препараты нельзя они с 2 лет
Да, я уже посмотрела что Вы маленькие. Нам прописывали когда мы больше были.
tushka123 14 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
нам врач приписал атму не знаю она нам не помогает
Атма не от кашля,а аллергикам лучше давать не травяные препараты,а химические,так меньше риск аллергии,если у вашего малыша аллергия на травы,цветы.
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Мамочка, не лечите свое дете по советам из Инета!
ГЛЮкоза 14 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
самый первый препарат который может вызвать аллергию даже не у аллергиков!
Автор обратитесь к врачу, там более подробно и квалифицировано Вам помогут
Откуда такая информация?
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Откуда такая информация?
с инструкции!)))
и из личного опыта!!!
ГЛЮкоза 14 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
с инструкции!)))
и из личного опыта!!!
У нас реакции нет на него,тоже из личного опыта
ГЛЮкоза 14 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
с инструкции!)))
и из личного опыта!!!
Может дозировку больше взяли по весу не смотрели ?
Т_О_А 14 марта 2013
если ребенок аллергик, то только на основе амброксола - амбробене (немецкий!), лазолван. лучше давать в таблетках, т.к. доп. вещества суспензий могут тоже вызывать аллергию. и никаких травок-муравок и препаратов на их основе.
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Может дозировку больше взяли по весу не смотрели ?
дозировку давали точно по весу.
Аллергические реакции: чаще крапивница, реже отек Квинке. Обычно связаны с приемом сиропа, из-за наличия в нем пара-гидроксибензоата.
Зачем ребенку алергику такой прпарат советовать? тем более , что ереспал -это не микстура от кашля, а больше противовоспалительный препарат.
Показания к применению:
- ХЗЛ: бронхиальная астма, хронический бронхит, в том числе и с явлениями бронхообструкции ;
- заболевания ЛОР - органов: риниты, ринофарингиты, отиты, синуситы;
- уменьшение респираторных синдромов при ОРЗ, коклюше, кори;
- аллергические риниты.
Влажный кашель таким препаратом не лечат.
Блондинка в Законе 14 марта 2013
Ответ дляТ_О_А
если ребенок аллергик, то только на основе амброксола - амбробене (немецкий!), лазолван. лучше давать в таблетках, т.к. доп. вещества суспензий могут тоже вызывать аллергию. и никаких травок-муравок и препаратов на их основе.
+10000
ГЛЮкоза 14 марта 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
дозировку давали точно по весу.
Аллергические реакции: чаще крапивница, реже отек Квинке. Обычно связаны с приемом сиропа, из-за наличия в нем пара-гидроксибензоата.
Зачем ребенку алергику такой прпарат советовать? тем более , что ереспал -это не микстура от кашля, а больше противовоспалительный препарат.
Показания к применению:
- ХЗЛ: бронхиальная астма, хронический бронхит, в том числе и с явлениями бронхообструкции ;
- заболевания ЛОР - органов: риниты, ринофарингиты, отиты, синуситы;
- уменьшение респираторных синдромов при ОРЗ, коклюше, кори;
- аллергические риниты.
Влажный кашель таким препаратом не лечат.
Странно обычно он хорошо убирает кашель,
Нам назначал врач ,а вот микстура от кашля может вызвать алергию однозначно)
В любом случаи я без консультации врача своему чаду ни чего не дала бы.
Оля П 14 марта 2013
Ответ дляСУПЕР ЛИАНКА
нам врач приписал атму не знаю она нам не помогает
атма - это гомеопатическое средство, мы его принимали вместе с сиропом корня солодки