Паравозик• 17 марта 2015
Помогите подобрать аналог лекарства
Врач прописал свечи "Полижинакс",помогите подобрать аналог,цена их 200 грн,сейчас не могу их купить.
Кастрюлька• 17 марта 2015
смотря для чего назначил - если от молочницы, то одни препараты можно на замену подобрать, если для санации - другие
но Вы бы лучше у доктора и попросили менее дорогие назначить
Паравозик
• 17 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
сегодня сделали крио,назначила врач эти свечи,я просто не знала какая их цена
Кастрюлька• 17 марта 2015
Ответ дляПаравозик
Вы знаете, это довольно неплохой препарат - постарайтесь все же его не заменять.
Паравозик
• 17 марта 2015
Ответ дляКастрюлька
спасибо за совет