Очень-очень• 14 марта 2013
Летнюю обувь деткам уже приобрели? Если нет - то когда будете покупать?
greenZapple• 14 марта 2013
Куплю перед сезоном, боюсь с размером не угадать, у нас вроде дефицита нет
designs777• 14 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5015654.html Можете посмотреть, у меня много итальянской обуви!Приятного просмотра!
Вкаблучках• 14 марта 2013
мы к лету готовы)), 2 пары босоножек, балетки, кроксы, кеды и мокасинчики))
Пенек Возмездия• 14 марта 2013
Уже набрала кучу обуви на лето...3 пары босоножек,кеды(2 пары),кроссовки,макасины(2 пары).
Очень-очень
• 14 марта 2013
Ответ дляdesigns777
спасибо, я купила уже
Вкаблучках• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
кошмар, замем столько пар уобуви на лето???!!!
а сколько у вас пар? одна?
Пенек Возмездия• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Я знаю,по собственному опыту,что обуви много не бывает!Сносим всё!
Да и под наряды подбираем обувь!
Хомяк с пастой• 14 марта 2013
купила дочке и сыну еще в конце прошлого лета на распродаже в Интертопе. Демисезон тоже еще в прошлом году. С размером не ошиблась.
Левый Локоть• 14 марта 2013
мы тоже купили в интертопе эковские ботинки, туфли и босоножки (нам 3 года), летом докупим босоножки для садика подешевле. А зачем так много набирать? не понимаю, простите...
Вкаблучках• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
под разные наряды разного стиля обувь
Хомяк с пастой• 14 марта 2013
если есть деньги, то почему бы не купить? почему все возмущаются? не за ваши же деньги она купила обувочку.
Левый Локоть• 14 марта 2013
ну возможно, мы так не изощряемся, у нас универсальная обувь и одежда. Стараюсь покупать не много, но качественное.
Вкаблучках• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Примиджи, Гарвалин и Натурино достаточно качественные?
. Я неправильно прочла вопрос? Он звучит как ’Сколько пар обуви вы купили на лето?’ Купила столько, сколько посчитала нужным
Левый Локоть• 14 марта 2013
Ответ дляВкаблучках
не хотела вас обидеть! Даже фирм таких не знаю), ну поняла, что хорошие)))
Пенек Возмездия• 14 марта 2013
У каждого свои представления о количестве и нужности!Если есть деньги,то почему бы не потратить их на красивую одежду и обувь для ребёнка!Каждому своё!Каждый купит ровно столько,сколько посчитает правильно...по своему карману!
Вкаблучках• 14 марта 2013
Ответ дляЛевый Локоть
вот ссылки на них на 6pm, обувка о-очень качественная, как по мне, классом выше Экко, особенно Гарвалин
Девичий Гарвалин
Натурино для девочки
Примиджи для девочки