Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
капец, то есть если мы уйдем с кидстаффа то она и дальше сможет продолжать свой развод? Как так? Почему удаляют ее темы?
Я вот сама об этом задумалась,честно говоря...Ведь не все могут из кэша доставать инфу..Я,например,это через раз могу делать,ещё не наловчилась..И выходит,что таки да--она опять будет отмазываться,что знать ничего не знает..Только всё равно вопрос открытым остаётся--ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ТЕМУ???Что в ней было такого?