Жена сантехника• 17 марта 2015

А куда делась тема лидочки???

Барамбулечка• 17 марта 2015
хих))приветик)Вы только зашли?А я ещё утром у девочки в личке интересовалась.Удалили..Вот только почему?И опять у неё чистый профиль--никаких записей((

автор magazin-orchideya.com.ua • 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
капец, то есть если мы уйдем с кидстаффа то она и дальше сможет продолжать свой развод? Как так? Почему удаляют ее темы?
И почему я не заскринила, хотела же
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Я вот сама об этом задумалась,честно говоря...Ведь не все могут из кэша доставать инфу..Я,например,это через раз могу делать,ещё не наловчилась..И выходит,что таки да--она опять будет отмазываться,что знать ничего не знает..Только всё равно вопрос открытым остаётся--ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ТЕМУ???Что в ней было такого?
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
шо я пропустила???
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
шо я пропустила???
та есть тут одна особа--даже не могу ссыль дать почитать,потому как её темы ну оооочень хорошо чистят--профиль ,как девственный лист бумаги))
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
в личку. мать а то не усну!
Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
в личку. мать а то не усну!
та это телефонный звонок только,а то писать-можно пальцы сломать))
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
о как! ну если чЁ - звони

Барамбулечка• 17 марта 2015
Ответ для звездная галактика
о как! ну если чЁ - звони
ты ща не занята?
звездная галактика• 17 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ты ща не занята?
мужа подстригать зовет