Фокус-Покус• 17 марта 2015
А Ваш муж купил бы Вам прокладки?
такая ситуация, муж пошел в тренажерный зал только что. У меня КД и я попросила купить мне прокладки, т.к закончились.
Сама не пойду потому что поздно и магазин далеко очень, а он все равно будет за продуктами после тренажерки заходить.
Получила отказ, т.к ему стыдно покупать ЭТИ ШТУКИ.
так вот, Ваш бы муж купил бы вам прокладки в такой ситуации ка у меня?
Результат:
вже голосів:
713 (93.82%)
да
47 (6.18%)
нет
Фокус-Покус
• 17 марта 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Купил бы никуда не делся, но всегда поражаюсь таким дамочкам, которые ето просят.Ну неужели у вас за месяц не нашлось времени купить прокладки или тампоны? Неужели вы не знали что кд прийдут, ето же не новость.
запаслась, но как то слишком много использовала в этот раз.
А тампоны есть, но на ночь не хотелось бы с ними ложиться((Но видимо прийдеться..
Дама с собачкой• 17 марта 2015
Поставила ’да’,хотя помню, как ржали втихаря всем отделом, когда он мне вместо прокладок тампоны завез (на работе припекло, одна прокладка в сумочке не спасла, хорошо работаем рядом, а вот магазин далеко)
МЧСница• 17 марта 2015
покупает постоянно и что здесь такого?за туалетной бумагой же ходит ..не вижу проблемы.
Фокус-Покус
• 17 марта 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Мой периодически мне покупает, не вижу в этом никаких проблем.
Это же не туфли на каблуках 45-го размера
Автор а презервативы Ваш муж тоже стесняется покупать?
не пользуемся))))))))))))
пронесло мужа и тут
Каменная Фрося• 17 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам
а мій колись думав що памперс 3, це для того щоб 3 кг туди навалити можна було
Голубая устрица• 17 марта 2015
Мой еще в телефононом режиме консультируется ищет опознавательные знаки (капельки,название,цвет)
Мурзилка• 17 марта 2015
мой тампоны часто покупает, ещё звонит и уточняет какие точно чтоб не ошибиться. Я честно, не понимаю в чём может быть проблема?
В рот не ложи• 17 марта 2015
Мой покупает. В крайнем случае, конечно))), но , если нужно, то идет без лишних слов.
Только он идет в супермаркет или Космо-Ватсон, где можно не просить, а по-тихому в корзину бросить
Фокус-Покус
• 17 марта 2015
Ответ дляТам-тарарам

Чижик Пижик• 17 марта 2015
Покупает и прокладки и тампоны поштучно, когда очень надо. Он в этом плане умничка.
Наполеон Бонапарт• 17 марта 2015
Тю, мой еще и порасспрашивает у консультанта какие лучше и на какие сейчас скидки. Считаю это нормальным. И то что он такой заботливый я поняла еще на этапе, когда у большинства пар был конфетно-букетный период, а мой мне хвостики завязывал и задницу подтирал (пардон за мой французский), но это факт т.к. я тогда вляпалась в болезнь по полной, а помочь было некому....вот он и ухаживал
Бойцовская• 17 марта 2015
конечно, покупает.
более того, сегодня попросила собрать у ребенка (7 лет) анализ кала. без проблем согласился.
Запароленое одеяло• 17 марта 2015
Ответ дляБолтушка Му
только он и покупает,т.к. я в магазины не хожу, не люблю покупки делать)))
у нас случайно не один муж? прям как про моего
Дама-мадама• 17 марта 2015
Покупал и не раз. А в последний раз, попросила купить. Перезваниевает, уточняет какие. Спрашиваю где он, оказывается в Еве. Положила трубку и вспоминаю, что там как раз акция. К пачке для критических дней в подарок каждодневки. У нас их не склеивают и зачастую о подарке сообщают на кассе. Вся очередь замирает, пока ты бежишь зв подарком. Я себе представила как моего бедненького за ежедневками отправят )))) перезвонила, отбой дала.
Болтушка Му• 17 марта 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
не. мой жадный. за две пачки прокладок для двоих удавится
Почемучечка• 17 марта 2015
Мой покупает без проблем, только нужно четко написать сколько капель и какие именно брать ))))
Я вам больше скажу - он после родов стирал мою рубашку в крови и трусы. Хотя я дала ему пакет с этим добром и попросила выбросить!
Самая СоветЧиваЯ• 17 марта 2015
мой и ’девочкам - сотрудницам’ покупал, кобелина. Ох, я и ругалась, когда узнала! А потом и для дочки покупал (утром бегал в аптеку ночную). Короче, рубаха-парень-подружка.
из желе я• 17 марта 2015
Ответ дляБутербродница
Купил бы, но, возможно, это оказались бы не те, что просила.
А я чтоб наверняка - шлю фотки по вайберу - картинку из инета...так проще - консультанту фотку показал и вуа-ля))
Бутербродница• 17 марта 2015
Я Олин раз выбирала себе на отделе прокладки и мужик как пристал, какие взять, а чем лучше, а с каким запахом. Блиииин и консультанта рядом не было и мужик напрягал.
777Оксана777• 17 марта 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Без проблем, может даже позвонить из магазина и уточнить какие. Это ж не моя прихоть, а иногда бывают просто ситуации, когда плохо мне и нет запасов.
И мой покупает без проблем, и звонит уточняет те или те.
Простецкая• 17 марта 2015
Ответ дляVikki1982
Покупает прокладки мне, а презики стесняется)))
О,это меня часто удивляет...Работая в аптека насмотрелась на это дело,как и мужики и женщины покупают презервативы,одни стесняются,другие вообще чуть не на бумажке пишут что им надо,это жесть.Интересно,сексом они тоже стесняются заниматься?