17 марта 2015

вот интересно...о любовниках))

У кого есть - где вы знакомились, как быстро развивались события?Жалели о начале таких отношений?
Бензопирен 17 марта 2015
і мені б одного
НеКонец-Света 17 марта 2015
любовник-это просто е...барь без обязательств. и ничего хорошего из этого не будет
НеКонец-Света 17 марта 2015
Ответ дляБензопирен
і мені б одного
это грязь, от которой потом еще отмыться надо
Прасковична 17 марта 2015
Познакомились по работе. Он не женат,я замужем.Встречаться начали через год. Встречались три. Не жалею,если бы он,не появился в моей жизни,я бы так и не поняла,как дорога мне моя семья,и не была бы сейчас счастлива с мужем.
автор Омлетик 17 марта 2015
Ответ дляБензопирен
і мені б одного
спальное место 17 марта 2015
С какой целью интересуетесь? Хотите попробовать или уже жалеете?
Настолько всё индивидуально...
автор Омлетик 17 марта 2015
Ответ дляПрасковична
Познакомились по работе. Он не женат,я замужем.Встречаться начали через год. Встречались три. Не жалею,если бы он,не появился в моей жизни,я бы так и не поняла,как дорога мне моя семья,и не была бы сейчас счастлива с мужем.
автор Омлетик 17 марта 2015
Ответ дляспальное место
С какой целью интересуетесь? Хотите попробовать или уже жалеете?
Настолько всё индивидуально...
просто интересно,я думаю что при любых раскладах совесть не позволит
Чупа-чупс 17 марта 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это грязь, от которой потом еще отмыться надо
Подмыться и достаточно!
спальное место 17 марта 2015
Ответ дляОмлетик
просто интересно,я думаю что при любых раскладах совесть не позволит
Ну интерес этот не на пустом месте возник наверно!
Есть проблемы? (А совесть не позволяет)
спальное место 17 марта 2015
Если очень хочется, то можно)))
Бензопирен 17 марта 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Подмыться и достаточно!
Лика-прилипка 17 марта 2015
Да, есть. Познакомились на работе. 12лет назад.
автор Омлетик 17 марта 2015
Ответ дляспальное место
Ну интерес этот не на пустом месте возник наверно!
Есть проблемы? (А совесть не позволяет)
может кто то скажет с жиру бесится, ))не проблем нет, просто все ровно, а охота всплеска эмоций))
Стопясят раз обсуждала 17 марта 2015
познакомились на выборах, развивалось все очень долго, года полтора за мной ухаживал..причем в одностороннем порядке, я не то что бы без намека, я ему прямо в лоб говорила ’НЕТ!’ а потом..так получилось,ну по мимо всего того что он просто так делал для меня, один его сумасшедший поступок-и у меня наконец то открылись глаза с тех пор практически не расстаемся, в роли неверной жены была аж 2 месяца (может три) развелась) не жалею абсолютно не о чем!!!!! Я - счастлива!
автор Омлетик 17 марта 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
познакомились на выборах, развивалось все очень долго, года полтора за мной ухаживал..причем в одностороннем порядке, я не то что бы без намека, я ему прямо в лоб говорила ’НЕТ!’ а потом..так получилось,ну по мимо всего того что он просто так делал для меня, один его сумасшедший поступок-и у меня наконец то открылись глаза с тех пор практически не расстаемся, в роли неверной жены была аж 2 месяца (может три) развелась) не жалею абсолютно не о чем!!!!! Я - счастлива!
прикольная история