Добрый вечер. Ищу дочке кроссовки, всегда покупала оригиналы в основном Adidas и Puma, но сегодня цены "облако"... В общем подскажите, что по качеству берете в замен, какие хорошо носятся, ножка не потеет и стопа не деформируется. Надо качество, стиль и комфорт. Буду благодарна за совет и отзывы. Спасибо.
mersedes600• 17 марта 2015
Адидас и дальше беру... Гляньте у продавца О-льга, цены нормальные, оригинал
Ответ дляluda14
Адидас ниже 29-30 ДоЛ не встречала никогда.
Мониторю иностранные сайты. Взрослые средняя цена 40$. Есть до 100$.
А ещё ростовками...
Искала своему на липучках. Цена оригинала очень насторожила.
А ещё ростовками...
я как-то давно попадала на этого продавца, искала шорты дочке, у нее сток прошлых коллекций, оригинал, но не все попадает к ней а берет где-то со склада.... С шортами так и не помогла(
Ответ дляbataleo28
Вы видели бирки? Коробки?
Я была на недавно. По старым поставщикам. Я закрыла бельё. На Шанхае. Есть там опт. Подошла к обуви. Нарассказывали))))
Много и у нас делают и в Турции. От тиберленд до ньюбеленс и Адидас.
В принципе 100% не знаю....хотя - Кроссовки в коже 22$ уже с прибылью просто не могут стоить. Даже не с Америки. Даже стоки с Испании или ещё что-то .
Автор. Удачных поисков
Ответ дляluda14
Вы видели бирки? Коробки?
Автор. Удачных поисков
нет не видела, а я не утверждаю, что оригинал, я сказала,что сталкивалась с продавцом, но покупать ничего не купила.