Айболитная• 17 марта 2015

Пошлый вопрос,но просто интересно.

Если девушка блондинка, то и волосы в интимном месте тоже светлые и если брюнетка то темные? Или бывает перебои?
Путающаяся• 17 марта 2015
интересов других нет?
Курочка-наседка• 17 марта 2015
Я блондинка, волосы прямые. Но в интимном месте темные и кучерявые. Правда я брею наголо там.
90x60x90• 17 марта 2015
перебои?
Магиня• 17 марта 2015
На паровозе• 17 марта 2015
волосы везде одинаковые, если их нигде не красить.
а так, конечно бывают перебои.

сама блондинка, а м...да - рыжая
АфродитаПетровна• 17 марта 2015
вы явно ’блондинка’ во всех местах, но не по цвету волос, а по другим показателям.
или блондин.
Сори, девушки со светлым цветом волос, слово блондинка специально взято в кавычки)))
из желе я• 17 марта 2015
девочки, не развращайте 13-него пацана, а то мама его потом заведет тему с возмущениями
Не обижаюсь• 17 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
или блондин.
мне например тоже всегда интересно было, но спросить не решалась, сама темная и там темные, я думала, у всех темные, потом книги начала читать - романчики всякие, и прозрела
Кима_кепка• 17 марта 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
шоб на голове были такие волосы как ’там’, блин!!!! шо за всемирная несправедливость??
Веселуха Муха• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и росли так же
Тётушка Лошадь• 17 марта 2015
Ответ дляВеселуха Муха
и росли так же
угу, утром постригся - вечером уже шевелюра
Веселуха Муха• 17 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
и главное-локоны, локоны
Полиэтиленовый привет• 17 марта 2015
светлые
Кумушка• 17 марта 2015
У меня свои волосы светло-русые и во всех других местах растут тоненькие, нежные и светленькие )))
Аноним Секретарь• 17 марта 2015
Я русая, а там волосы какого-то мыршавого ,как-будто седого, оттенка
всемВсёИмного• 17 марта 2015
автор сходите на порно сайты там и образование получите так сказать по волосам, пенисам и клиторам.
Все возможно• 17 марта 2015
мы с подружками когда в сауну ходили, все время над одной подшучивали)) она светло русая и там тоже, смотрится как паутина))) и кличка потом стала-паутинка))) среди нас))) Не обижалась вааапче
Шмоточницаца• 17 марта 2015
анекдот из детства про ’перебои’

Подходит мальчик к высокой блондинке в мини юбке без трусов и говорит:
- Эта - брюнетка.
- Я не брюнетка, я - блондинка, - возмущается девушка.
- Нет, брюнетка! Мне снизу виднее!