Женщинас• 17 марта 2015
Ситуация во время КД
Девочки,у меня такая ситуация с возлюбленным произошла,как вспомню - так вздрогну)))
КД подходили к концу,но еще не закончились. С любимым все эти дни не встречалась,так как в последнее время не люблю секс во время месячных. Чаще всего в этот период занимаемся или анальным или оральными ласками, но в этот раз почти неделю не виделись и он сильно соскучился. Так вот во время прилюдии,как только я перешла к оральным ласкам его члена, он вдруг подминает меня под себя,удерживает так, что пошевелиться не могу, и вытаскивает этот чертов тампон вопреки моим угрозам,крикам и мольбам и даже попыткам вырваться. Потом мы потрясающе занимались сексом,но вот эта ситуация меня просто потрясла. Я не комплексую и негатива не испытываю,но странное какое - то ощущение испытываю - то ли я пуританкой становлюсь, то ли он ко мне стал испытывать более глубокие чувства,более интимные что ли...
Кто что думает по данному поводу? Или что мне думать по этому поводу? )))
Пьяная вишня• 17 марта 2015
Для меня подобное - дикость, своими тампонами предпочитаю распоряжаться сама. И да, мне 34 года
ВсеЧетко• 17 марта 2015
куда уж глубже вашим чувствам? а если честно, то как по мне это неуважение, а не ЛЮБОВЬ и глубокие чувства.