Женщинас• 17 марта 2015

Ситуация во время КД

Девочки,у меня такая ситуация с возлюбленным произошла,как вспомню - так вздрогну)))

КД подходили к концу,но еще не закончились. С любимым все эти дни не встречалась,так как в последнее время не люблю секс во время месячных. Чаще всего в этот период занимаемся или анальным или оральными ласками, но в этот раз почти неделю не виделись и он сильно соскучился. Так вот во время прилюдии,как только я перешла к оральным ласкам его члена, он вдруг подминает меня под себя,удерживает так, что пошевелиться не могу, и вытаскивает этот чертов тампон вопреки моим угрозам,крикам и мольбам и даже попыткам вырваться. Потом мы потрясающе занимались сексом,но вот эта ситуация меня просто потрясла. Я не комплексую и негатива не испытываю,но странное какое - то ощущение испытываю - то ли я пуританкой становлюсь, то ли он ко мне стал испытывать более глубокие чувства,более интимные что ли...

Кто что думает по данному поводу? Или что мне думать по этому поводу? )))
Молчавочка• 17 марта 2015
убил... и съел. (с)
Фамильная фондюшница• 17 марта 2015
Сколько вам лет, девушка?))
Ромашкинная• 17 марта 2015
вам 13 лет?
дамаБезСобачки• 17 марта 2015
Молодец, быстро сориентировался...
natawa23• 17 марта 2015
Ответ дляРомашкинная
вам 13 лет?
стопудов
Пьяная вишня• 17 марта 2015
Для меня подобное - дикость, своими тампонами предпочитаю распоряжаться сама. И да, мне 34 года
ВсеЧетко• 17 марта 2015
куда уж глубже вашим чувствам? а если честно, то как по мне это неуважение, а не ЛЮБОВЬ и глубокие чувства.
Калёва Замалёва• 17 марта 2015
сколько лет вам и вашему парню?
Aniflor• 17 марта 2015
У меня тоже вопрос по поводу возраста. Господи, ну если обоим понравилось, что вы тут это обсуждаете.
Чавонадо• 17 марта 2015
вот так накрутила себя
Марфушечка душечка• 17 марта 2015
какие глубокие чувства. Просто трахнуть вас хотел
Дую ветер• 17 марта 2015
Забыть и не заморачиваться.
Атаманша• 17 марта 2015
Ответ дляМолчавочка
убил... и съел. (с)