Престидижитатор• 17 марта 2015
Какой вес - по фото .
Скажите какой вес по фото можно дать.
Рост 170 см.
И сюда зайдите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-889467
Рост 170 см.
И сюда зайдите
Бронетапок• 17 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Рост 170 - вес 75 кг.
на вид у вас все отлично
Брызжу ядом• 17 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Рост 170 - вес 75 кг.
я выгляжу сейчас так же, рост 170, вес 75
Престидижитатор
• 17 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Брызжу ядом• 17 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
какой 75??? у меня 73 и рост 170, так я пышка!!
у меня 75 кг при росте 170, и я объективно стройнее автора. кроме ног)
фото сделано снизу. было бы прямо - смотрелось бы на 70 точно
Брызжу ядом• 17 марта 2015
Ответ дляС перепою
67 кг. Правда не понятно какой рост.
так написано же - 170
Неваляшкина• 17 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Рост 170 - вес 75 кг.
Ну не на много ошиблась , на 2 кг . У вас стройные ноги и хорошие пропорции. А вес это не самое важное. Если Вам комфортно то снижать вес не стоит. У меня при наборе веса проблемы с позвоночником ( грыжи) и ногами( варикоз) . Поэтому вынуждена строго следить за весом и особо за границу 60 кг не выходить.
Чучело сосны• 17 марта 2015
У меня рост 170 и 60кг веса..и я кабанчик)
у Автора ’корпус’ тяжеловат. Ноги-гуд, длина платья подобрана отлично, ручки закрыты, черный цвет-то шо надо!
Брызжу ядом• 17 марта 2015
Ответ дляНеваляшкина
да, ножки класс!
и пропорции отличные
верх смотрится тяжелее низа - наверное, из-за ракурса
и пропорции отличные
Кисельная барышня• 17 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Рост 170 - вес 75 кг.
Вы тонкокостная? У меня при росте 173см и весе 58 кг ноги и руки тонкие, как у Вас. Хороший фасон платья, Вы в нём выглядите очень стройненькой. И вообще - хорошо выглядите
Не прохожу мимо• 17 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
И я к Вам, рост и вес те же.
Скользкая• 17 марта 2015
Автор на фото и видео всегда прибавляет пару кило. Так что объективный ответ дать нельзя, но думаю максимум до 65.
Басноплетка• 17 марта 2015
Ответ дляOlga1103
я Андрей )))
Вы-прид.рок, и у Вас реальные проблемы с ’вдувальчиком’
Скользкая• 17 марта 2015
Уже увидела ответ. Честно думала меньше у Вас вес. Стройные ноги, хорошо выглядите.
Престидижитатор
• 17 марта 2015
Ответ дляЧучело сосны
Престидижитатор
• 17 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
да, ножки класс!
и пропорции отличные
Может просто потому что крой плятья реглан и рукав идёт ровный и не зужается . до локтя и свободный
Детектор лжи• 17 марта 2015
Ответ дляБрызжу ядом
О какой стройности с таким весом говорите? Я 175 см вес 72, села на диету и молчу в тряпочку. А вы про стройность
Чучело сосны• 17 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Если бы , на уровне чуть выше талии был бы пояс(напрмер),то немного бы уровновесило силуэт. Я не дизайнер, так..мысли вслух.