Молчунья• 17 марта 2015

кто даст потискать мопсика?))

очень люблю мопсиков)) но муж не разрешает себе завести(( кто даст поиграться со своим мопсиком?)) киев)) просто мечтаю потискать это создание)) спасибо))
Ello• 17 марта 2015
вы странная, походу ваш муж прав что не разрешает заводить собаку.

ЗдесяЯ• 17 марта 2015
За что собаке такое наказание?
Стрекозей• 17 марта 2015
какая проблема. сходите на выставку
Совбез• 17 марта 2015
Тю.я тоже фанатею от них и тоже бы потискала их.
Веснушка• 17 марта 2015
А я понимаю автора! Тоже раньше как видела мопса, аж ладошки чесались)) потом себе завели и натискались вволю))) Но мы в Харькове...
автор Молчунья • 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
эх))) у меня те же чувства))
автор Молчунья • 17 марта 2015
Ответ дляEllo
вы не любите мопсиков)

автор Молчунья • 17 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
За что собаке такое наказание?
они это любят)
Ello• 17 марта 2015
Ответ дляМолчунья
вы не любите мопсиков)
я люблю мопсиков и вообще собак люблю. Но если бы левая тетя с советчицы обратилась ко мне с просьбой потискать мою собаку я бы не поняла) Собака не игрушка.
Люблю Жизнь• 17 марта 2015
в приют для животных там...увидите эти глаза..моет не захотите не породу, а дворнягу, но самого преданного и счастливого.
Веснушка• 17 марта 2015
Ответ дляМолчунья
они это любят)
Еще как любят! Аж похрюкивают от удовольствия)))
90x60x90• 17 марта 2015
у моей подружке, мопс, до чего они воняют, купает она его часто.
Веснушка• 17 марта 2015
Ответ для90x60x90
Все воняют, если не мыть...
90x60x90• 17 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Все воняют, если не мыть...
Вы читали что я писала? Купает она его часто. Все одно воняет, и линяет сильно, а шерсть у них очень грубая.
Я в дамках• 17 марта 2015
а вы дайте объявление , как няня для собак...вот у нас друзья , у них 3 собаки, когда едут куда-то , то оставляют их на няню, она приходит, кормит, гуляет)) вот и попробуете как вам, нравится или нет)))