Поросенка• 17 марта 2015
бока!!!!!!!!! СОС!!!!!!
Девочки, какие упражнение хорошо подходят для того чтобы убрать жир на боках?? это кошмар просто, худею, а бока остаются... не помогает ничего.. скиньте ссылочку на видеоурок с эфективными упражнениями!!!
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ну, жир только диетой убирается, упражнения на работу мышц направлены, а не на то, чтобы жир убирать.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2015
Ответ дляМила 26
Массажный обруч Здоровье, здесь купила, очень довольна
ой а сколько такой стоит?
я бы тоже купила.
Поросенка
• 17 марта 2015
Ответ для66сезон666серия
не помогает диета. везде жир уходит. а именно там на месте. ужасное зрелище.
Янка-угомонись• 17 марта 2015
Бока диетой убираются. А вот скручивания и наклоны могут только прибавить лишние сантиметры в талии.
Я в дамках• 17 марта 2015
Не смейтесь, но у вас трусы нормальные? Я худая, но долго носила малюсенькие стринги, которые перетягивали все... и от єтого появились бока. Начала носить нормальные просторные труселя и все пришло в норму.
Янка-угомонись• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Ждите. Жир локально не сжигается.
Из упражнений могу посоветовать приседания - это самое жиросжигающее упражнение. Ну и, конечно, кардио. Желательно ежедневно, не менее 30 минут.
Ума Палата• 17 марта 2015
Не могу скопировать ссылку в ютубе, наберите ’ как быстро убрать бока’, самая первок видео, девушка показывает 5 упражнений, реально после первого дня все бока болят:)
66сезон666серия• 17 марта 2015
Ответ дляПоросенка
Понимаю, это длительный процесс, за 1 раз такое может и не уйти, также, как и ’женский’ животик. У меня в верхней части тела уже худое всё, а живот все-равно еще не плоский как я хочу, хотя пресс есть.
Под диетой я имею в виду правильное питание, а если нужно сжечь побольше подкожного жира, то нужно сушиться низкоуглеводной диетой. Поэтому нужно пройти несколько ’сушек’, чтобы сжечь ненужные запасы и чтобы в дальнейшем подкожный жир распределялся на теле равномерно. Это достаточно длительный процесс, который может занять годы.
Я в дамках• 17 марта 2015
А про труселя не думайте, что мне такое само пришло в голову. Читала подробную статью о том, как такое белье уродует фигуру. И просто проверила... результат меня шокировал