Акукарача• 14 марта 2013

Роддом 3 Киев. ЖК при роддоме. Какого врача выбрать?

Девочки. Завтра иду становиться на учет. Позвонила им, а они мне сразу в лоб вопрос "А вы уже врача выбрали, к кому будете становиться?" , а я и замялась... Вот сижу в Инете отзывы ищу, ничего толкового не нашла. Может кто стоит там сейчас на учете, подскажите пожалуйста.

Ночка• 14 марта 2013
Я там на учете не стояла, зато рожала у Гапоненко Андрея ))

Glotova• 14 марта 2013
Я первый раз стояла у Нестеревой мне она показалась не очень внимательна.
Второй раз стояла у Олифер но у неё сложный характер и она может иногда кричать мне это не нравилось.
Мне там понравилась одна врач не помню правда фамилию:( Знаю что кабинет у неё крайний с левой стороны помоему в этом кабинете на другой смене сидит Бакшиев.
Врач который принимал роды - Животок мне он понравился. У него стоять на учёте не захотела, потомучто большие очереди в его кабинет и сидеть не было времени в этих очередях.
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляGlotova
Ну к ним точно уже не пойду
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляНочка
ох, мне к рожать еще 6 мес. Мне бы пока только на учет
Божья коровка• 14 марта 2013
ой, автор, поищите здесь очень много тем о 3-м роддоме
если есть возможность, не ходите туда
Organic• 14 марта 2013
я не посоветую хорошего врача, но предостерегу от плохого - Гайдайчук (ИО не помню). На 6 неделе беременность не увидела ни двумя УЗИ, ни на кресле, дала направление на внематочную, назначила дату операции, расписала сколько чего будет стоить..
Беременность очень желанная была, с ужасом начала собираться на операцию, но каким-то чудом решила обратиться к другому врачу (поехала, по совету сестры, в Черкассы) - беременность маточная, 6 полных недель, но из-за проведенных ранее манипуляций начался срыв, сохраняли 3 недели(Гайдайчек меня на кресле смотрела по локоть, честное слово, живот ходил ходором, это было насколько больно, что я корчилась и пищала, а она приговаривала, терпи, рожать больнее!).
Слава Богу, все ок, сейчас моей ’внематочной беременности’ почти 5 лет (рожала в 3 роддоме, было КС по показаниях, делал Колот - врачом довольна), но всех, уто интересуется врачами этого роддома просто умоляю не обращаться к этой особе....
Glotova• 14 марта 2013
Тогда лучше выбирайте Животка или другого врача которого имени я не помню:)))
Как по мне не так там и плохо я слышала очень даже много хорошего про этот роддом!!!
Есть девочки которые там от и до лежали и очень довольны остались и врачами и условиями.
Чижик Пижик• 14 марта 2013
Третий роддом и консультация Ужас. Я дважды там стояла на учете. Просто отмечалась, а наблюдалась у врача, у которого собиралась рожать.
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляOrganic
благодарю

Glotova• 14 марта 2013
Ещё знаю одну особу с которой я поругалась практически сразу она вообще не уважает свои пациентов постоянно опаздует обедает часами. Фамилия её - ПОДГАЙНАЯ помоему!!!
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вы по личному опыту судите? Давайте тогда фамилии врачей, к которым становились и они были плохими.
А_Шо_Такое• 14 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
если есть возможность, не ходите туда
ну прям там не ходите туда, рожать там очень даже можно, нужно просто знать врача :)
родзалы там есть новые отличные - с душем и диваном, даже с телевизором.
врачи хорошие - Гапоненко Андрей и Прищепа Андрей - молодые дядечки, очень советую у них рожать - отзывы о них хорошие.
мы начинали рожать с Гапоненко, а родили уже с Прищепой - оба молодцы
и цены там не такие как в распиаренном 7м роддоме
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляGlotova
Пишу себе в блокнотик...
Голубая фишка• 14 марта 2013
На учете не стояла, но рожала у Колот Александра Андреевича
Утка_в_тапках• 14 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Первый раз это был Бакшеев, а второй, фамилию не помню Наталья Николаевна (кабинет справа в конце коридора). Наталья Николаевна не ужасна, но какая-то... Ей все равно, на вопросы не отвечает. Померяли, взвесили и до свидания.
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляГолубая фишка
А что, на учете можно не стоять?
автор Акукарача • 14 марта 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Про Бакшеева очень много хороших отзывов по Инету
Коко На Страже• 14 марта 2013
Ответ дляOrganic
Согласна по поводу Гайдайчук, только не к ней!
Ночка• 14 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
если есть возможность, не ходите туда
да ладно Вам! у меня была возможность рожать в Исиде по страховке, в 7 роддоме по прописке, а выбрала я 3 потому что там работает врач у которого я хотела рожать )))
да, условия не люксовые, но зато врач - профессионал!

BESTABABY• 06 апреля 2013
Курочка Валентина, Животок Олег, доцент Дындар Елена Анатольевна - все классные врачи. Если нужны координаты, пишите в личку, дам))
Голубая фишка• 07 апреля 2013
Ответ дляАкукарача
А что, на учете можно не стоять?
Можно и н стоять. Приходите и говорите, что хотите пожать у него...и все
Леся - я• 31 мая 2013
У меня вообще ситуация, я стою на учете в другом районе, а пришла в роддом и мне просто так без проблем подписали обменную карту, так как я сказала что хочу рожать у них!!! С врачем конкретно не договаривалась, платить буду дежурной бригаде!!!!