АдеКВАтная• 18 марта 2015
могло ли такое быть?
Вчера очень рано встала и очень хотела спать вечером но получилось лечь сегодня утром уже( где-то 4 утра) . горел свет ( настольная лампа) ,работал телек,а я в наушниках слушала музыку и так заснула. Потом приоткрываю глаза и вижу у мужа в ногах на уровне дивана ( т.е низко) как бы лицо из дыма,которое куда-то улетучилось когда открыла глаза полностью.что вспоминаю то лицо - женские очертания,но ето все секунду видела потом оно куда то втянулось( но не в мужа) а как-бы в никуда.
Девочки не смейтесь только,не тролю. Может у кого-то такое было? Или ето я Куку?)
Так,к слову,завтра у меня день рождение. Может как-то связано все кто?
Спугатся я не испугалась абсолютно( хотя сама по себе боюсь всего такого). Но вот немного переживаю. Что кто мне почудилось или нет. Если нет то что кто могло быть?
Зубная фея• 18 марта 2015
причудилось
мозг, судя по описанию, совсем не отдыхал
зря Вы так с собой, здоровье беречь нужно
АдеКВАтная
• 18 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
вам приснилось. сны с 4 до 6 утра очень реалистичные
А что значит?
АдеКВАтная
• 18 марта 2015
Ответ дляЗубная фея
причудилось
Да,Вы правы,очень мало отдыхаю (