Фирма Берегиня.
Aleksandra Akatova• 18 марта 2015
Очень классные, не чем не уступают Аурелки, натуральная кожа, правда цена сейчас выросла(((
Ответ дляAleksandra Akatova
Спасибо!
Мой ребенок носил несколько лет такие:
Они похожи на Ваши. Очень хорошие, эффект есть. Ребенку было неудобно первые два дня, потом привык - сели по ноге. Еще заказывали на ортопед заводе бесплатно через собез. Те вообще по ноге сели идеально и лечебный эффект был еще лучше. Нога почти выровнялась, хотя стопа была очень искривлена. (у нас плосковальгусная стопа).
Наталья К.• 18 марта 2015
у сына похожие, но Ортофут + инд. стелька. Носит в саду, у него плоско-вальгус. Не так свободно ножке, как в обычных, не лечебных. Но привык уже, что поделаешь - здоровье важнее!
Ответ дляAleksandra Akatova
а вы брали себе такие?