Пэрисхилтонша• 14 марта 2013
Что подарить девочке 4-х лет?
У крестницы ДР 4 года. Основной подарок деньги, но хочеться подарить каку-то игруху ( гр. до 100). Что посоветуете? Девочка куклы не любит(
Пэрисхилтонша
• 14 марта 2013
Ответ дляНочка
сумочку джимбори подарите
лишней не будет )))
Родители не особенно модно девочку одевают...сумка думаю будет контрастировать
olga_gorenko• 14 марта 2013
несложную настольную игру (лото), моя игрушками завалена, а в эту игру всегда с удовольствием играет. Или набор книжек-раскрасок с наклейками или косметический набор для юной леди (но с этим можно не угадать), игрушечный утюг или плиту. Список бесконечный ))))
КучМала• 14 марта 2013
купите игрушку мультипликационных героев которые любит ребенок)))
нам 4 года,дочка просто балдеет от баранчика и от смешариков,вот я и заказала -баранчика шона и всех смешариков!ребенок будет в восторге!!я уверенна!
Медвежонок• 14 марта 2013
У меня есть музыкальные шкатулочки, очень красивые
Сумочки для девочки, по 60 грн Осталось 2 цвета (красная и бирюзовая)
Можно настенные часы с любимым героем, или часики на руку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2301189.html шкатулочки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2024110.html часики на руку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4720203.html копилки от 50грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3255169.html детские сумочки
Почемучечка• 14 марта 2013
Ой моя малая тащиться от например картинку из песка сделать , заготовки купить для магнитов на холодильник , наборы росписи по дереву - наборы для творчества !!
Если не любит кукол, то могу предложить такие необычные подарки
Конструктор ’Замок для принцессы’ 108 грн
Будильник-ночник хамелеон Kitty 80 грн
Воздушный змей ’Весёлые картинки’ (AVTS-02) Этот змей позволяет создавать ребенку свою собственную картину. На этом змее ребенок может рисовать гуашью, карандашами, фломастерами (последние входят в комплект змея) 95 грн
Будильник-ночник хамелеон Kitty 80 грн
Ответ дляolga_gorenko
настольные игры - хорошая идея! мы из них не вылазим! лото, конфетки, винни-пух