МастерЮля• 18 марта 2015
Кто устанавливал вайбер на компе? как это сделать и есть ли смысл?
Вот не знаю,устанавливать ли вайбер на комп? Это удобно? Нужен ли он,если есть скайп и прочее.. подскажите пожалуйста.
МастерЮля
• 18 марта 2015
Ответ дляtolyu
у мене в компі також є, довелося установити. у меме всі фотки які приходять на телефон, автоматично зберігаються на компі)
да,это классно.
МастерЮля
• 18 марта 2015
Ответ дляМанька Галченок
а как??
и зачем? он же моб. номеру привязан?
https:// в том то и дело,что без тел его на комп не установить...
МастерЮля
• 18 марта 2015
Ответ дляБулькаю
мне удобно)
в чем удобство? просто интересно,вот думаю устанавливать или нет...
Булькаю• 18 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
ну вот сейчас я тут сижу и с мужем заодно переписываюсь)
не надо в телефоне клацать )
МинерАлочка• 18 марта 2015
у меня бук рабочий, для телефона не дают пароль на wi-fi, поэтому установила на бук, скайп не люблю, а вайбер мне удобен, сообщения, фотки