Все девушки совершенно точно знают, что чем больше мужчина хвастается своими сексуальными успехами, тем меньше он способен продемонстрировать их на самом деле. Неужели нет ни одного, который глядя на себя в зеркало...объективно скажет о себе..Вы встречали????))))))))
chimbunchamcha• 18 марта 2015
Я своему объективно сказала и каждый раз говорю, что он Бог секса)) а мне есть с чем сравнивать)) сам никогда не хвастал и не превозносил себя...
А таких ’крутых’ видали...пеееееечаааалька)))
chimbunchamcha• 18 марта 2015
Давно еще лет 10 назад в кругу женском обсуждали, что самыми крутыми считают себя те, кто куем делает)) мол если он соизволит туда свой язык засунул - он великий))) а на деле, лучше б он научился как надо членом работать))