Женамужная• 18 марта 2015
Вы бы купили такие своим малышам?Фото
наткнулась на оптовый магазин обуви, там такие классные детские тапули, но жаль только опт. Вот думаю стоит может СП собрать? как вам такие тапочки?Вы бы своим крохам купили? ростовка идет с 21- 26 размер
Фото 1 цена 60 грн
Фото 2 155 грн
Фото 3 162 грн
Пишуанонимно, это не сбор СП. Посмотрю есть ли смысл...
Фото 1 цена 60 грн
Фото 2 155 грн
Фото 3 162 грн
Результат:
вже голосів:
61 (30.35%)
Фото 1
49 (24.38%)
Фото 2
49 (24.38%)
Посмотреть ответ
42 (20.9%)
Фото 3
natochka30• 18 марта 2015
Я б фото 1 взяла б на літо ганяти на біговелі, замість кроксів (але може темніший колір).
Сердючка• 18 марта 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Нет, базарный вариант
Сейчас уже и не смешно такие ответы читать)
Женамужная
• 18 марта 2015
Ответ дляПушАпница
А цены сп? Какая их цена ?
я хочу своему взять поэтому СП 0
Женамужная
• 18 марта 2015
Ответ дляnatochka30
таместь еще синие
Солнечный зайчик• 18 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Я бы тоже взяла для этого дела самый раз
natochka30• 18 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
таместь еще синие
Якщо буде 5 чоловік - напишіть, я ці візьму для двору (сині, і пофік, що Китай - 30-40 хв. на носочок нічого з ніжкою не буде, але і викинути не шкода, якщо порве, в кроксах у мого малого ніжка пітніє, а носок і крокси - це жуть
)
natochka30• 18 марта 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
а мне такие нравятся для двора самый раз
Я вже ці хочу
natochka30• 18 марта 2015
Ответ дляmakush10
Я бы тоже взяла фото 1 или синие-наберёте желающих-пишите мне)
Нас вже троє (з Автором)
Вечно недо...• 18 марта 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Нет не купила бы так как для таких масиков это высокая цена.
Цитата:
Нет не купила бы так как для таких масиков это высокая цена.[/cit . Вчера в магазине смотрела тапочки польские..ещё перед но покупала по 80 грн...сейчас 192 грн...
Ростки жимолости• 18 марта 2015
У нас вариант 3 фото, только в белом цвете на девочку, за 110 грн. забрала...
Тумба-юмба• 18 марта 2015
Не конечно! Мне здоровые ноги ребенка дороже всего, я лучше чего то там не сожру, а ребенок будет ходить в хорошей обуви.
Боюсь признаться• 18 марта 2015
автор, с 21-м размером долго собирать придется. в магазинах в распродажах по этой цене и ниже можно маленькие найти. подумайте. ну или если есть, кому предложить 21-й