Вилами по воде• 18 марта 2015
А что, посылки укрпочты с Мариуполя теперь идут через Днепр???
заказала товар у продавца из Мариуполя, смотрю по отслеживанию товар сейчас в Днепре (мне должен В Киев прийти). И сколько ж он ехать будет???
MASHUNCHIK_BUKA• 18 марта 2015
давно уже через Днепр от нас, не долго будет ехать, раньше ж с Донецка ездили.
Тётя Хрюша• 18 марта 2015
да, так и едет, Мариуполь - потом вроде Краматорск или Славянск должен быть (где там в Дон. обл. главный ЦОП? или сразу Днепр?) - потом Днепр - потом Киев. Ничего странного не вижу