ТихоЯ• 18 марта 2015

вопрос про детские какашки, фото внутри. фукающим не заходить

Ребенку 10 месяцев, Вот так вот покакала, цвет болотный, это норм Или к врачу? А то слышала, что зеленый цвет не хорошо. Хотя перед этим сегодня дважды сходила как обычно
пьЯНА• 18 марта 2015
афігєть...

Мне без сахара• 18 марта 2015
не морочьте голову, нормальные какашки
Марафетчица• 18 марта 2015
мамдарагая
а по скайпу можете показать???????????
Кривая спроса• 18 марта 2015
норма, если ребенка не беспокоит нчего (фото не смотрела, описания достаточно)
Царевна Лягушка• 18 марта 2015
Вроде все ок. Не переживайте так.
Тульский пряник• 18 марта 2015
нормально.
Накладные мюсли• 18 марта 2015
вродь норм, он же уже разную еду ест)

На морозе• 18 марта 2015
Все нормально, если ребенок кушает прикорм.
Красавица писяная• 18 марта 2015
Зеленый цвет - нехорошо. К врачу, мамочка, надо, а не в интернете памперс показывать! Анализы сдавать: копрограмма, кальпротектин, на дизбактериоз. А вы глупостями занимаетесь! Да еще с таким малышом.
Дюйм оф о4ка• 18 марта 2015
и свои бы тоже показали,а чего???
Марафетчица• 18 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
нигде в мире нет такой болезни дизбактериоз, только у нас она есть и только у нас ее ’лечат’
Масяня Я• 18 марта 2015
бля ...до чего дожили ,вот это люди дуреют )))какашки уже в интернете показыват ...мамочка если вас насторожило что то к врачу!
ФрекенБок• 18 марта 2015
да нормальные у вас какашки:) зеленый не хорошо, ну тут простите еще и нюхать надо. Может желчный немного перегрузился, от этого может быть и зеленца:)
спальное место• 18 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
Ну и что тут странного - ну какашки, что ни разу не видели? По теме - понаблюдайте до завтра - обычная ли консистенция будет далее, запах, цвет, проанализируйте меню ребенка, излишнее наличие слизи, пены - если что то таки насторожит, ну тогда на анализ.
Айболитная• 18 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Да ладно Вам,Вы бы еще посоветовали кровь сдать и МРТ сделать
Айболитная• 18 марта 2015
Нормальный кал,расслабтесь,автор.
Масяня Я• 18 марта 2015
Ответ дляспальное место
видела ,сама уже мама =но такою дурью не страдала! скоро начнут прокладки фоткать ,такого ли цвета месячные