В танке• 18 марта 2015

Что сделать, чтобы в планшете вся инфа шла на съёмный диск, а не на внутр память

Чёрти Шо• 18 марта 2015
Я с Вами, тоже интнресно

lumonbka• 18 марта 2015
А что за планшет?
Вообще есть программка линк2сд, которая делает часть флеш-памяти - внутренней, 2й раздел, но нужны рут-права. Если игры не получается установить, то можно кеш скинуть на карту памяти, а потом через фолдер-маунт соединить в самим апкшником
автор В танке • 18 марта 2015
Ответ дляlumonbka
А что за планшет?
Nomi A07000
lumonbka• 18 марта 2015
Ответ дляВ танке
Nomi A07000
вроде есть прошивки на ваш планшет со встроенным рутом, после перепрошивки дело за малым стоит