Живчик-счастливчик• 18 марта 2015
Есть тут еще такие дуры, как я?
Мне немножко за 30, есть ребенок и я замужем. Назвать себя счастливой женщиной, к сожалению, не могу. Муж у меня тиран, никуда не пускает, против того, чтобы я работала, но упрекнуть в том, что я ни о чем не думаю (завтрашний день) любит. Никакого уважения ко мне ни как к женщине, ни как к личности нет, может обидеть и словом, и руку поднять. При всем при этом он хорошо зарабатывает, правда скуп, конечно сказать, что я себе во всем отказываю не могу, конечно машины у меня нет, но украшения, одежда, салон позволить себе могу. Последнее время начала кроме его негавидеть еще и себя, за слабость, за меркантильность, за трусость поставить точку и попытаться жить сама за себя и своего ребенка... Как решиться на новую жизнь, как обрести веру в себя?
Дон Пэдро• 18 марта 2015
Автор, у вас совместное времяпрепровождение какое? Интересы какие совместные? Как уходите от конфликта?
Вишнёвая Леди• 18 марта 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Для этого нужно что-то уметь, я просто экономист, бухгалтер, думала об этом 1000 раз, сферу деятельности нужно хотябы выбрать.
у вас одни оправдания
ничего вы не хотите
продолжайте жить как живете
ничего вы не хотите
продолжайте жить как живете
Анонимушка• 18 марта 2015
Ответ дляchakii
Кошмар какой, жалко как девочку
Очень жалко. Спаибо за сочувствие.
Живчик-счастливчик
• 18 марта 2015
Ответ дляАнонимушка
Автор, Вы не дура, Вы жертва. Но у Вас есть еще шанс все изменить. Дуру мы вчера похоронили. Никак не могу прийти в себя. Вот моя тема:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-890301
тоже жила с суперменом, который работать запрещал и руки протягивал.
А Вы потихоньку готовьте пути отступлния. Можете - бегите как можно скорее. Если нет заначки, родителей и друзей, готовых Вас поддержать, начинайте работать в инете, копить деньги, искать нормальную работу. Не раскрывайте карты, убеждайте мужа, что Вам нужна работа. Главное, не смириться, а двигаться в направлении от него подальше.
Прочитала Вашу тему, мне очень жаль...
Спасибо за поддержку!
Манька Галченок• 18 марта 2015
Ответ дляНаивная Хо
Вот-вот, 70% если не более. Но советы дают
советы дают, те кто сбежал. а те кто так и живет сочувствуют((
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, поторопилась я выйти замуж, всего пару месяцев встречались, видела, что не идеал, но картина прояснилась через год замужества...
Перед теми, кто думает, что я троль, оправдываться не собираюсь, так смешно, что любая история уже тролизм... А что не тролизм, сижуревувшоке нет денег?
Да ладно ВАМ!!!!!!!!!! Я с мужем 6 лет в отношениях и думала что хорошо го знала но как он изменился после рождения дочери и я не могу сказать что в худшую сторону -стал другим а это произошло через 10 лет и 4-х брака - а чейчас 18 лет вместе снова немного изменился- не корите себя.