Фисташковый кокец• 18 марта 2015
Один не принятый звонок
Приветствую, девушки.
Не знаю с какой целью пишу. Плохо мне, ухожу в депрессию, чувствую себя виноватой. Кто не любит мрачных историй, лучше не читайте. Дело в том, что на выходных повесилась наша бывшая няня. Молодая красивая девочка 24 года. Жила с парнем, периодически скандалили они. И вот она нашла такой способ решения всех проблем. Ужасно то, что перед смертью она звонила нам, но муж рано уснул, а меня не было дома. В записке 3 слова: я не нужна. И мать старушка осталась. Одинокая, осиротевшая, неприкаяная.
Появилась в нашей семье эта девочка в возрасте 18 лет. Мне было с ней легко. Весёлая, жизнерадостная, энергичная нянечка. С удовольствием возилась с нашим сыном с 2х лет. Она сама была как ребёнок. По-детски наивная, очень искреняя, немного бестолковая, но безотказная и порядочная. Они с малым так бесились и дурачились, что я сама не умею. Вечно что-то набедокурят и ухахатываются. Она с удовольствием делала поделки, водила его на развивали, во все вникала, ей это было по кайфу, я видела и чувствовала, что она любит моего малыша. И он её обожал. Она даже была ему больше подружкой, чем няней. Скакала с ним на батутах, каталась на санках, смотрела мультики. Я чаще просто присутствую, а она всегда непосредственно участвовала во всех хулиганских затеях нашего сорванца. Эта девочка была с нами на протяжении нескольких лет, а случалось у нас за это время многое и разное. Она ездила с нами на море, на дачу. Жила одно время у нас. Её мама живёт и работает у нас на даче. Мы ее воспринимали как члена семьи. Сыну уже 8 лет. Я не знаю, как ему сказать. Не понимаю, нужно ли говорить. Боюсь, что скажут об этом ему другие. Вчера дала ему конфетку с похорон, грю, тетя Ната тебе предала. А он: позвони ей, скажи спасибо. И скажи что каникулы на следующей неделе, пусть на дачу в гости приезжает. А может она и в цирк с нами поедет? Она любит цирк и клоунов.
Я не знаю что стало причиной, я не понимаю, как она смогла. Все мы живём в бешеном темпе, в своих заботах. Иногда у нас нет сил, времени и желания повнимательнее посмотреть по сторонам. Скорее всего человек находился в депрессии. Скорее всего её можно было поддержать, уберечь. Но нам было не до того. Не знали, не чувствовали, не понимали. Я надеюсь, что Бог её простит, что была она в каком-то состоянии измененного сознания, не ведала, что творила. Она была очень солнечной девочкой, очень хотела деток, семью. Я ее навсегда запомню маленькой, худенькой с огромными оленьими глазами и заливистым смехом. Не представляю, как это переживёт её мать. Если бы можно было отмотать время и ответить на тот её последний звонок, все могло бы быть совсем по-другому...
АнтиТроль• 18 марта 2015
Я надеюсь, что Бог её простит(цитата)
этого Бог не прощает к сожалению((
вам любой священник,любой конфессии скажет
и вымолить это невозможно
очень жаль
этого Бог не прощает к сожалению((
и вымолить это невозможно
очень жаль
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я надеюсь, что Бог её простит(цитата)
этого Бог не прощает к сожалению((
и вымолить это невозможно
очень жаль
этого Бог не прощает к сожалению((
и вымолить это невозможно
очень жаль
Бог милолиств. Да и я не на столько уж верующая. Мы же ничего не знаем. Не хочу никого обвинять, но есть понятие доведение до самоубийства, может аффект был. Просто не реально тяжело в это поверить и принять.
Рассказница• 18 марта 2015
Ответ дляАнтиТроль
Я надеюсь, что Бог её простит(цитата)
этого Бог не прощает к сожалению((
и вымолить это невозможно
очень жаль
этого Бог не прощает к сожалению((
и вымолить это невозможно
очень жаль
Бог все прощает главное просить и покаяться!
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляРассказница
человек ,совершивший суицид,не может покаяться(я об этом)
автора вины тут не вижу
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Спасибо за поддержку, дамы. Цените тех, кто рядом. Даже если не просят помощи и не зовут, всегда говорите тем, кто дорог, что они могут на Вас рассчитывать.
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
милостив-да,но строг
Библия в этом вопросе безпристраснта
можете рассуждать как хотите(состояние афекта.нервный срыв...)но увы
хотите принимайте,хотите нет
Библия в этом вопросе безпристраснта
хотите принимайте,хотите нет
АнтиТроль• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
не корите себя уж так
у вас есть родные.да и вы себе не враг-читайте слово Божье)
Кондуктор троллейбуса• 18 марта 2015
Суицидальные наклонности - по профилю врачей-психиатров. Вы бы ей не помогли, поверьте. НИКАК. Помочь ей могли только препараты по рецепту.
Додекаэдр• 18 марта 2015
Погубила светлую душу безответная любовь
козел ей попался,думаю причина в нем
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не, ну если понятно, что дело плохо, то и за руку к доктору отвести можно. Но что говорить? Теперь все равно ничего не изменишь
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
козел ей попался,думаю причина в нем
Бог ему судья. Но блин, зла не хватает. Козлов много, не все же из-за них в петлю лезут! Он придёт в себя и дальше будет жить долго и счастливо. А её жизнь уже закончена.
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
Вот наша девочка, наша нянечка. Кто может, помолитесь за Наталью.
красивая
была....
бедное дитя,жить бы и жить...видно,что светлый человечек
была....
Додекаэдр• 18 марта 2015
А вот по поводу суицидальных наклонностей я не согласна
это скорее от отчаянья
Я сама такая,знаю,что говорю....
Но,я борец(даже и не знаю,где во мне столько сил)
это скорее от отчаянья
Я сама такая,знаю,что говорю....
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
красивая
была....
В том-то и дело. Цены себе не знала. Ну вот как такая девка может в петлю лезть из-за того, что не нужна какому-то чуваку? Ей бы еще жить да любить. Мать от нее внуков ждала, а теперь? Ужас, короче. Глупое дитё.
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
есть такие уроды,умеют самооценку убить....
и я таких встречала.Таких судить и садить надо
Додекаэдр• 18 марта 2015
самовлюбленные ублюдки с мелкой душонкой(прости Господи)
я бы таких у стенки стреляла
сама мама дочки,не дай Бог такой любви козлиной
я бы таких у стенки стреляла
Фисташковый кокец
• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
это скорее от отчаянья
Я сама такая,знаю,что говорю....
это скорее от отчаянья
Я сама такая,знаю,что говорю....
Ну, ну, Вы там держите хвост пистолетом, никакого отчаянья, не надо.
Видно, я человек рациональный, для меня несчастная любовь как повод для самоубийства уж очень не реальным кажется. Есть люди, для которых жизнь - это боль, а они все равно не здаются. Есть ситуации в миллион раз хуже. Но люди не теряют надежду и продолжают бороться. А тут?
Молоденькая, хорошенькая, с легким задорным характером, работы не боится, да была бы я мужиком, сама бы на ней женилась! А видели бы Вы ее жениха. Далеко не принц Датский, не пойму чего на нем свет клином сошелся?
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
манипулятор
Додекаэдр• 18 марта 2015
Ответ дляФисташковый кокец
я какраз и больна,всю жизнь...боль
но физ.боль это еще ничто с болью душевной
а любовь?
люблю теперь себя,мужики этого не стоят
а любовь?
люблю теперь себя,мужики этого не стоят
Копуша• 18 марта 2015
Ответ дляДодекаэдр
красивая
была....
Господи, как страшно( такая светлая девченка..... очень жаль ее...
меня всегда останавливало то, как моя мама будет без меня, что таким поступком я и ей укорочу жизнь((( и только это она меня держит тут... теперь еще и сынок. кроме них я тут никому не нужна. и я точно знаю, что не будет их не будет меня....
сижу и реву...в памяти воскресло то состояние одиночества и вселенской тоски.
очень жаль девочку... очень....
Айболитная• 13 апреля 2015
Ответ дляКопуша
очень жаль девочку... очень....
Моя мама ушла.... у меня теперь только сынок...