Бабулька• 18 марта 2015

после секса с мужем бывает сижуреву?

муж у меня класный, спортивный, симпатичный, успешный, хорошо зарабатывает, меня,деток любит…но есть у него одно НО…его очень сложно понять…вот и в сексе то же…..
стараюсь, разнообразие вношу, и так и сяк, а он…..странный просто потом сижуреву не иначе)

например, один раз встретила его с работы дома в пеньюаре розовом, кружевном на каблучках, вся ляля такая, а он видите ли не в настроении был, говорит, ты чего дома на каблуках, снимай. все настроение испортил, уже ничего не хотелось.

сегодня были ор-ные ласки, он в какой то момент занервничал, начала форсировать события, и короче…все быстренько закончилось…. потом уже узнала,что в какой то момент ему не понравилось как я делала это языком, что просто не то настроение было, что выглядело черезчур развратно….капец….причем говорит все до этого было класно, а этот момент сбил и все.

или бывает говорит, не хочу целоваться с языком, давай только так и чмок в щеки, губы…..

ну блин взрослые люди, а как дети….

я не знаю уже что делать…. просто облом сплошной, так неприятно

я уже молчу о том, что удовлетворить его-это норма, а меня…скорее исключение из правил…редкое событие...
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2015
Ответ дляБабулька
я его не тыкаю, но всему есть предел. и скажите, неужели верная жена не заслуживает быть горячо любимой в постели своим мужем?
Вы меня чуть неправильно поняли, это не Вы тыкаете, а сама ситуация, сама жизнь, каждый половой акт является для него своеобразным стрессом. Автор,каждый получает то,на что заслуживает. Вы были согласны на такого своего мужа,каким он есть. или принимайте его таким, или отпускайте. но НЕ ДАВИТЕ. только хуже сделаете. мужчины очень хрупкие в этом плане, тем более уже есть там у него вопросы. работайте с собой.
Птица Говоруша• 19 марта 2015
Ответ дляБабулька
не ревите, заведите себе любовника и Вам будет по-барабану, что там не нравится мужу в постели)
МисисПропер• 19 марта 2015
1.купите книгу, камасутру или такого плана. положите на видное место.читайте при нем. не предлагайте прочесть ему.
2. если ходите на работу, задержитесь там на пару часов. прийдите домой позже обычного. 3. купите обновку. 4. поменяйте прическу. 5. и вообще не разговаривайте на тему секса.забудьте о ней. или сделайте вид., что забыли. 6. попросите подружку звонить вам вечером, номер запишите подружки под другим именем, типа работа или начальник,или мама. , а сами разговаривайте, чтобы он не слышал, прячьтесь короче. если не поможет, то точно не любит. сорри. мне помогло. осознал, что не так . начал ревновать. чего раньше не замечалось.
Ируся-пуся• 19 марта 2015
ну он у вас капризный, как девка! (( печаль. Надо его обломать и быть более требовательной к нему, а то разбаловали: он - царь, а вы ублажаете