Мурзилка• 19 марта 2015

МУЖ В Женском коллективе работает

Результат:
вже голосів: 109
86 (78.9%) Проверить у жены мозги
19 (17.43%) Кастрация
4 (3.67%) Развод
Бармалеина• 19 марта 2015
мой работал пару лет назад.... домой раз в неделю приходил,козел
Мама Карло• 19 марта 2015
Троллю моСК проверить
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2015
Я с женского коллектива. У меня на работе их три,в том числе начальник. Сочувствую женам! Один в разводе. Но не из- за нас. Виновата зарплата.
А я на шпагате• 19 марта 2015
сижувшоке читаю бредятину
Гопница-Советчица• 19 марта 2015
а если жена в мужском. Все просто к стенке и без раговоров?
ceramulya• 19 марта 2015
И что?
Я работала в мужском, поверьте, супер!
Всё зависит от человека, а не от коллектива.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
сво..я тоже ревную
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляceramulya
И что?
Я работала в мужском, поверьте, супер!
так я тоже в мужском мне можно а мужу нет )))
парИла я парИла• 19 марта 2015
У меня в группе -один только парень был. Мы смеялись, что к окончанию вуза он так обабится, что месячные появятся. Почти угадали- стал гинекологом.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляГопница-Советчица
я сама за справедливость .я могу позволить себе многое но мужу нельзя
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляпарИла я парИла
прикольно)))))))
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а зарплату кто отбирает ?))
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
я с женского коллектива,у нас три мужчины,начальники.... Девочки у нас красавицы и умницы,есть даже незамужние. И вы думаете,что хоть одна из нас рассматривает их в качестве потенциального жениха или любовника???? Бред полнейший!!!! Мы их даже за мужиков не считаем! От одной мысли передергивает,как с ними жены живут и занимаются любовью! К слову,они не уроды,молодые семейные,один даже холостой,два женатых, фууууу !
Кто крайний?• 19 марта 2015
Ответ дляА я на шпагате
сижувшоке читаю бредятину
скорее ее пишите.
Бармалеина• 19 марта 2015
Ответ дляМурзилка
сво..я тоже ревную
я вызванивала,ждала,читала втихоря смс,а сейчас надоело
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляБармалеина
ну и правильно забейте .еще переживать из за этих...
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
Ответ дляМурзилка
что это за справедливость такая??? У меня муж руководитель,и мне даже в голову не приходит ревновать его к сотрудницам! Не судите автор по себе! Судя по вашим высказываниям,в вашем коллективе,вы заводила служебных романов.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
отлично девочки )продолжайте в том же духе )только если б все такие были вот в чем вопрос
Кто крайний?• 19 марта 2015
Я работаю в смешанном коллективе, нормальные мужчины после работы к женам идут, а блядуны куда им и положено. Так же и женщины.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Было дело )все мы не без греха )на данный момент я святая вот и задумываюсь а не шалит ли мой с девочками
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Ревность? Значит не доверяете или себя примеряете. У нас тоже есть мальчик программист, постоянно к нам катается, я с ним даже на выходных созваниваюсь (хорошие друзья), его девочка не ревнует.
Госпожа Белладонна• 19 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Ну почему же,конечно шалит! И анекдоты рассказывает,и смеется,и девочек утешает,и еще ,что самое интересное,может поделиться своими печалями.....Так что ,не огорчайте мужа подозрениями и укорами,чтобы ктото не стал его жалеть!
Кто крайний?• 19 марта 2015
Ответ дляМурзилка
Моя одноклассница пол года с навязчивой идеей ходила - шефа в постель затащить, он ни ни. Она его и в гости и на кораблики, никак. Так выждала момент когда они с женой поругались, стала утешать, подпоила и все получилось. Он то одумался, вернулся к жене но та беременная уже была.. Потом ещн всем рассказывала, что он козел, не помогает ей и ребенку. Даже не жалко ее было шлюху.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
и о чем общаетесь на выходных ?
Домашка• 19 марта 2015
У нас был бабский коллектив с одним мужичком. Чо то я не заметила шоб он пользовался бешеной популярностью.
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляКто крайний?
Согласна так с такими и надо .Я сама не понимаю таких девок ну если тебя реально мужик отшивает зачем вешаешься .ну нет же надо до последнего на пролом а потом ноют .Одно дело когда реально девушка нравится а мужику это другое дело а остальное это так отсутствие мозгов
автор Мурзилка • 19 марта 2015
Ответ дляДомашка
Ну смотря какой ))был бы красавчик добрый умный думаю что популярность возросла
GaleTTa• 19 марта 2015
сама работала в женском коллективе...девочки-модельки в возрасте 23-30 лет))) что могу сказать)))грусть печальная...два программиста наших женатых ...ещё успевали весело проводить время и на работе и после...прикрываясь селекторами и загруженностью)
Утка_в_тапках• 19 марта 2015
Ответ дляМурзилка
и о чем общаетесь на выходных ?
я люблю технику, в какой-то части сама программист (шарю)) Да и про личную жизнь бывает разговариваем