Стрекозей• 19 марта 2015

Из разряда: "да простит меня автор.." Супер ракурс для сапог.

На фоне потолка тоже неплохо...или на фоне картины висящей на стене:))
http://klubok.com/item-kozhanye-shikarnye-sapogi-3...
Вилами по воде• 19 марта 2015
а я вот это возьму шЫкарное платьЕце!!! когда-то и цена была СТРАШНОЙ!) http://klubok.com/item-versace-jeans-couture-shyka...

Вилами по воде• 19 марта 2015
а еще лыжи куплю, яркий купальник и кофту-накидку травку))) Девочка-автор из объявлений- уникум!
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
почему вы решили, что в общественном
Я нормально отношусь к фотам на полу и плитке, сразу видно чистые они или нет
Общественном, т.к. редко у кого дома три унитаза, стоящих в линию
И зачем укладывать на плитку платья?! Никогда подобное не куплю - это неуважение к покупателям!
Благоуханочка• 19 марта 2015
Ответ дляВообще не факт
это почему ж?
Может это дом трех медведей? 1й Папы-Михаила потапыча. Второй мамы. И третий Мишутки. Каждому по стулу, миске, ложке, кровати и по унитазу соответвенно!)
Вообще не факт• 19 марта 2015
Ответ дляБлагоуханочка
это почему ж?

Спасибо, рассмешили!)))) Следующий раз буду внимательней просматривать картинки, видимо упускаю много интересного!