ПуФФынка_мисс• 19 марта 2015

Девочки!А Вам нравится когда ходят в джинсовых комбинезонах?

Хочу себе джинсовый комбинезон с шортами,такой на шлейках.Можно мамочке худенькой носить такое?Или нет?Ваше мнение?
автор ПуФФынка_мисс • 19 марта 2015
Ответ дляСпайдерВумен
ну смотря какая модель.
есть по типу бойфрендов,то клёво.

Бабочки в моём животе• 19 марта 2015
Я худенькая молодая мама. И с удовольствием ношу мой любимый комбез с шортами Холлистер! Ни на что не променяю! С ребенком очень и очень удобно! И очень стильно.

Со штанами... даже не смотрю в их сторону. Это для меня роба. Рабочая форма, как у станка стоять...
А с юбкой менее практично. Т.к. на прогулке часто приседать, наклоняться надо и т.п.
Поэтому с шортами самый лучший вариант!
автор ПуФФынка_мисс • 19 марта 2015
девочки а как по качеству марка Пул енд Биа?)
Катька Пушкарева• 19 марта 2015
Ответ дляЧебурастик
Худенькой-да! Когда беременные ходят -нет, как Карлсоны.
это точно!
ПИПИКНУТАЯ• 19 марта 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
я нашла б.у.за 300грн.неплохой.такой именно как карлсон ходил.это дорого?сколько новый стоит?
Я новий брала на сейлі за 280 грн. Страдіваріус
Зараз новий від тис грн там
Кукарачка• 19 марта 2015
Ответ дляЕкатерюша
прочитав все ответы можно сделать точной такой же вывод-есть такие кому нравится, есть такие, кому нет. Электрики))) ни разу не видела электрика в джинсовом комбезе с шортиками
А про мнение мужчин я уже написала-глупо всех мужчин под одну гребенку ставить, простите. Если у автора есть мужчина-пусть спросит как непосредственно он относится к этому. Лично я никогда в жизни такой фигней не страдала-что нравится мужчинам, а что не нравится, они ж не по шаблону наштампованы))
Прочитийте ще раз мою відповідь, і подумайте в чому Ви прогнали!!!