Бабканадвоесказала• 19 марта 2015

У дочки болит голова, 6 лет. Что дать из таблетко-сиропочного?

В первые такое,
может ветрянка, может вспышки на солнце.
ЧТо можно дать?

Нурофен подойдет?

Если будет повторятся, конечно же поедем делать МРТ и т.д.
juliahv• 19 марта 2015
Да, нурофен можно

Наполеон Бонапарт• 19 марта 2015
Даю нурофен.

Из-за обычного приступа головной боли МРТ???
автор Бабканадвоесказала • 19 марта 2015
Спасибо,
дала нурофен. Вроде подходит, мы то пьем его от головной боли.

На счет МРТ, если повторы будут то поедем делать. Лучше перестраховаться, это наш ребенок.
Блондинка в Законе• 19 марта 2015
Можна нурофен. А чого зразу МРТ, в моєї голова болить, коли захворює.
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Я як була маленька. То в мене боліла голова (була вегетосудинна дистонія). Краще піти до лікаря, тільки хорошого.
Белочкой зови• 19 марта 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо,

моей 5 лет, тоже последнее время жаловалась, что голова болит в затылке и кружится((( собираемся к неврологу сходить
Ответ дляБлондинка в Законе
Знаю что такое ВСД с 8 лет, когда давление подскочило до 140,

Из ДОМа-2 Я• 19 марта 2015
У моей дочери часто болит голова 4-5 раз в месяц, а то и больше, я считаю что для ребенка это часто, тоже хотели делать МРТ. Но мы сходили к неврологу она выписала лечение, и говорит что к ней ходят детки у которых каждый день болит голова, для начала не рекомендовала делать МРТ, говорит надо исключить другие причины. А на детское МРТ надо направление.
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Ответ дляБелочкой зови
Сходіть, це дуже важливо. Зараз так часто трапляється, що в діток вегетосудинна дистонія. Кров погоно доходить до мозку, от і від того і болить голова. Я памятаю, що мені призначали якісь вітаміни, для кращого кровообігу, і знаєте мені стало легше!!! А то зранку просиналася голова болить, спати лягала, голова болить. А дітки вони можуть і не казати що їм болить, і будуть саменькі мучитись від болю. Так що краще піти, і апарат сам покаже
Белочкой зови• 19 марта 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо! вы к неврологу обращались или другому врачу?
Ваша прЭлесть• 19 марта 2015
Да до невропатолога, а він вже сам визначить. Мене ще направляли до окуліста, бо буває що в дитини очний тиск і від того голова болить. В мене очного тиску не було, то мене вже далі невропатолог оглядав. Мені назначили вітаміни і мені допомогли, бо якщо не запускати, то можна і не сильними препаратами вілікуватись!!!