Ламборджини• 19 марта 2015

Резинки для плетения браслетов! Нужен совет!

Те, кто увлекается, подскажите какие лучше по цене и качеству? Вчера купила дочке самый обычный пакетик резинок в киоске - она плела целый вечер, хочу теперь купить хорошие, качественные, посоветуйте - какие?
Пенек Возмездия• 19 марта 2015
Подскажите пожалуйста с какого возраста ваш ребенок начал делать браслеты и кто её научил? Тоже интерессно

ПростоБелка• 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
мы с 4-х лет плетем.
Пенек Возмездия• 19 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
мы с 4-х лет плетем.
а как она научилась? Или это несложно? Видела как девочка на отдыхе в Египте делала, очень понравилось
Зажуженная Жужжа• 19 марта 2015
мы покупали в Антошке - 29 грн, говорят есть еще в Сельпо по 15 грн вроде, по качеству одинаковые - видела уже готовые браслетики. нашла еще здесь по 10 грн, есть еще наборы со станками, есть еще подвесочки для браслетиков. нам 8 лет)
katolesh• 19 марта 2015
у меня племянница плела оригинальными Лум бендз, сказала, что почти такие же, только в разы дороже...
фирменные немного лучше тянутся
своей дочке покупаю по принципу: какой цвет нравится, тот и покупаю, разницы не вижу!
ПростоБелка• 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
там на инструкции все доходчиво нарисовано,учится не чему вообще за одну минуту.если совсем туго будет включите ютюб.
ПростоБелка• 19 марта 2015
в смике недавно акция на них была,от 15,00 грн были маленькие и по 500,00 огромные.

автор Ламборджини • 19 марта 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Моей почти 8, в школе все девчонки в браслетах и она тоже увлеклась, учились на Ютубе, вчера за вечер сплели браслет. Радости нет предела!
Пенек Возмездия• 19 марта 2015
Ответ дляПростоБелка
спасибо. Нам пока 2,8...
cocon• 19 марта 2015
Девочки, если заинтересуют фирменные Loom twister пишите в личку.
Ellenka.21• 19 марта 2015
Удалено администрацией...
Бывшая блондинка• 19 марта 2015
Ответ дляTokka-L
покажите пожалуйста пример браслета (фото, картинку)

ато везде сейчас эти ризиночки продаются, наборы... а как выглядит это не понятно мне.

крестнице 9 лет, вот буду к ней ехать и за 8 марта подарок думаю такой купить
lith_oops• 19 марта 2015
Здесь в продавалке видела по 10-13 грн, сама заказала дочке огромный набор на 7000 резинок за 310 грн, вот жду пока приедет. Моей шесть, подружка научила, совсем маньячим теперь этими браслетиками.
автор Ламборджини • 19 марта 2015
Ответ дляБывшая блондинка

У нас получился примерно такой ( оригинал ушёл в школу хвастаться)!!! Плели на вилке.
Бывшая блондинка• 19 марта 2015
Ответ дляTokka-L
прикольно! вообщем смело можно покупать крестнице )))

пс кста ник прям в точку, давненько я блондинкой не была