ЯяяКакаджамбо• 19 марта 2015
У кого есть такие фигурки Фиксики? светятся все?
Или есть наборы в которых светятся только большие, а бывают наборы в которых светятся все? Подскажите пожалуйста, а то ребенок уже поднадоел вопросами, а я не могу никак определится в выборе.
Продавцы такого набора отвечают что все светятся, а такой набор у др.продавца, говорит что только 2большие фигурки.
Надувная пыль• 19 марта 2015
судя по их виду центральные Симка и Нолик из резины без подсветки, у нас такие есть фигурки (Симка и Нолик), но покупались без набора а поштучно
Надувная пыль• 19 марта 2015
хотя.. присмотрелась Нолик может в этом наборе и другой, а Симка точно резиновая без подстветки
nataliyya15• 19 марта 2015
качество у них оставляет желать лучшего. Запах ужасный у пластмассы. Ребенок просит с ними спать, разрешила только в первый день, когда подарили
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 19 марта 2015
Послушаю. Мне сейчас тоже это актуально. Дочка была на шоу их, так теперь уверенна, что они реально существуют. Их там в конце показали у кого-то на руке (я не присутствовала).
nataliyya15• 19 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
да, только Симка не светится в этом наборе
Курочка• 19 марта 2015
У нас светились все 4 фигурки,они конструкция лампочки такая хлипкая...в общем от пару лёгких падений на ковёр поредились и теперь светится только одна фигурка...по общему виду и качеству тоже не очень...есть размазанность красок,стёртость,быстро частички отламываются...
Я рекомендую резиновые(я продаю игрушки,так что видела и те,и те наборы),они на много аккуратнее сделаны и не бъются...
Organic• 19 марта 2015
Присмотритесь. Логично, что светятся только пластмассовые прозрачные части. Там, где плотная резина одна - ничего не светится. Т.е. светится будут только две крайних фигурки.
Надувная пыль• 19 марта 2015
на Фикси шоу мы тоже были, одна фирменная фигурка с подсветкой 200 грн стоила там.
А на раскладках сейчас кругом полно этих не оригинальных фиксиков от 250 грн за набор из 4 шт, конечно же качество будет отличаться
ЯяяКакаджамбо
• 19 марта 2015
Спасибо девочки, возьму такие, а то сил моих нет. Врозлый сын 5лет вчера увидел у мальчика в кофейне и уже мозг мне вынес))))
ЯяяКакаджамбо
• 19 марта 2015
Ответ дляMamaJulia
Поздравляю )) моему тоже 5 лет, Черепашек Ниндзя ’поменял’ на Фиксиков
Что с нашими детьми?
Своему на ДР (в это воскресенье нам 5лет) заказала с Амазона крутую Машину-трансформер (трансформир в динозавра) на пульте говорящую, а сын смотрит сейчас мульт Собачий патруль и попросил в подарок героя мульта собачку Гонщика ( больше 700грн просто фигурка с механикой).
Объясняю уже 2недели, что это для маленьких)
ЯяяКакаджамбо
• 19 марта 2015
Ответ дляMamaJulia
Черепашки Ниндзя тоже есть , в Антошке брали, все на шарнирах, качество супер!
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это временно )) мы уже столько коллекций прошли, есть бакуганы, тачки, литачки, черепашки, хотвилс, лего ниндзяго, лего чима (блин какаие они дорогие
), потом лего черепашки ниндзя, теперь вот фиксики, но смотрю опять тягает в садик лего черепашек